Замужество после получения визы и ДО выезда в США

Форумчане, всем привет. Я очень нуждаюсь в ваших советах и помощи.
Я выиграла гринку и получила визу. Нахожусь в отношениях с парнем более 3 лет. В силу какой-то неуверенности и страхов, брак до собеседования не заключили. Сейчас же мы решили, что надо отношения узаконить) уехать в США мне надо почти до конца августа. Как думаете, можем ли мы успеть подать документы и на него? Может кто был в подобных ситуациях??? Спасибо!

Вы на него сможете подать документы только через 5 лет, когда получите гражданство. Ну еще говорят гринкартхолдеры могут выйти замуж/пожениться и воссоединить супруга/супругу, но вроде как это долго/сложно.

Сейчас поезд уже ушел, так что со спокойной душой собирайте чемоданы, летите в США и… находите себе нового мужа, гемора 100% меньше будет.

Поезд вашего парня ушёл. Теперь как получите гражданство (минимум 5 лет), потом сможете заняться им. Если раньше не расписались, то не очень и надо было. В штатах найдете себе мужа.

Вам было мало двух карточек за дезинформацию и некомпетентность?

Почитайте про following to join. Теоретически ещё есть шанс успеть.

Спасибо. Эту тему мы читали. Но не очень поняли. Выходит, если мы сейчас быстро оформляем отношения, то должны разблокировать анкету и как следствие пройти собеседование. На нем же я должна присутствовать? А если мы не успеем быть Вместе на нем? Мне же нужно покинуть страну до 27 августа.

Господин raevsky просьба помочь разобраться в этом вопросе)