Заполнение анкеты на визу B1-B2, находясь в декрете

Форумчане, помогите,пожалуйста, советом. На протяжении 4 лет место работы не менялось. Но на данном моменте нахожусь в декрете. Что указывать в графе Работа?Стоит ли указывать, что не работаю или указать место,должность и прочее.Не будет ли указание в анкете места работы и должности - ложными сведениями, если я нахожусь в декретном отпуске?Как лучше поступить в такой ситуации? Если я повторяюсь в теме (просто не нашла), то дайте,пжл,ссылочку, заранее благодарна.

Уходя в декрет Вы увольнялись? Если нет, то Вы работаете.
Вот не знаю, как быть со справкой о зарплате. Спросите на работе. Если есть счет в банке, можно взять выписку о состоянии счета.

была в такой же ситуации, заполняла, что работаю. Справку с работы дали указываю с какого времени я работала в компании, какая БЫЛА зарплата и что с такого-то нахожусь на maternity leave с такой-то компенсацией (12 тыс от государства после вычета за медиц.страховку на работе).
Попросила указать, что я считаю не маловажным что за мной сохраняется рабочее место и я могу вернуться на работу в любой момент до достижения ребёнком трёх лет.
К справке прилагала выписку из банка, что деньги на счету для путешествия имеются.