Заполнение анкеты.

Привет!
Как записать адрес в анкете в Mailing Address:
Армавирская 62, кв.5

Например, так:
Armavirskaya ul., 62-5

Здраствуйте. У меня несколько вопросов по заполнению анкеты.
По поводу почтового адреса(8.Mailing Address)

  1. пункт8b,c(адрес). Мой адрес: Улица Грабцевское шоссе,дом 116,корпус 1,квартира 28. Подскажите, пожалуйста, как мне написать его на английском.
  2. в пункте 8d(город) я написал: Калуга(Kaluga). Подскажите,в 8e(область), нужно ли мне писать: Калужская область, если Калуга - столица Калужской области, и если нужно,то как на английском будет Калужская область?
    По поводу имени и фамилии:
    У меня пока загранпаспорта нет,но есть водительские права. Я из них списал: Сергей Балашов(Sergey Balashov). Правильно ли в правах написаны мои имя и фамилия на английском?

Ulitsa Grabtsevskoe shosse 116, korpus 1, kvartira 28
Имейте в виду, что главной инстанцией кто будет читать этот адрес – это Почта России. Поэтому и написать надо так, чтобы они поняли. Идеально будет посмотреть как был написан адрес на конвертах, которые присылали Вам по Вашему адресу.

Если напишите, хуже не будет. Опять же зависит пишут ли это на конвертах когда Вам почту присылают.
Kalugskaya oblast

Имя должно совпадать с переводом свидетельства о рождении и загран паспортом. Переведено правильно, если только в ОВИРЕ не извернуться и не переведут по своему. Аналогично про переводчика свидетельства о рождении.

1 лайк

Не Улица Грабцевское шоссе, а просто Грабцевское шоссе.
Можете написать так:
Grabtsevskoe sh., 116-1-28.
В 8e можно написать Kaluga region.
Водительское удостоверение заполняется в РФ по аналогичным, установленным МВД, правилам транслитерации, что и загранпаспорт. Поэтому Sergey Balashov правильно.

1 лайк

Спасибо большое!

Добрый вечер, подскажите, как правильно заполнить пункты:
8b. Address Line 1 и 8c. Address Line 2, если у меня частный дом?

Адрес следующий: Россия, Тюменская область, г. Тюмень(Столица Тюменской области), ул. Щербакова, дом 73(частный),
Как правильно перевести это на англ. и какую информацию надо вставлять в 8б, а какую в 8с?

МОЖЕТ МНЕ КТО-НИБУДЬ ОБЪЯСНИТЬ,КАК ЗАПОЛНЯТЬ СТРОКУ ПЛОЩАДЬ КОДЕКС-ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?