Заполнение анкеты.

Доброго времени суток Всем!
Помогите разобратся с заполнением анкеты, часть 1, пункт 8 - Mailing Address (In Care Of). В образце приведён пример с американским адресом. Кто нибудь может объяснить, что это за адрес попечителя и вообще зачем он, обязателен ли он, а если у меня нет никого в Штатах, что тогда???
Заранее спасибо!!

Официальной анкеты на очередную лотерею не существует. На каком сайте вы анкету заполняете?

к попечителям [in care of] тоже не имеет отношения. Сделайте поиск по форуму по этим словам, найдете много полезного.

Здравствуйте, Homer!
Да, правильно, официальной анкеты пока ещё нет и я ничего на данный момент не заполняю. Анкету заполняю на http://www.dvlottery.state.gov, с этим проблем нет!
Я не понимаю чей адрес нужно писать в пункте 8, и что такое “In care of” ? И почему в образце заполнения анкеты по адресу
http://greencard-by-ru.govorimpro.us/downloads/dv2008_appl.rar в пункте 8 указан адрес человека в США? Можно ли написать свой адрес и на своё имя? Помогите, пожалуйста, разобраться!
С уважением
Заранее благодарен
Пит

В пункте 8 надо писать тот адрес на который вы бы хотели чтобы пришёл выигрыш. Это может быть ваш адрес в вашей стране, а можно воспользоваться и чужим адресом (не обязательно американским).
На указанном вами сайте просто показан пример заполнения на другой адрес.

In Care Of употребляется когда пользуешься адресом другого человека. Формат

Ваше ФИО
In Care Of
ФИО другого человека
Адрес другого человека
USA

Когда выйдут правила каждый из пунктов будет более подробно обсуждаться на этом форуме.

1 лайк

А вот у меня вопрос такого характера: насколько быстрее может прийти выиграшный пакет в US, чем, например, в Беларусь? Может ли разница составлять месяц или более? Если есть кто, чей номер выиграша соседствовал с номером знакомого, а адреса писали разные (USA, а другой что-нибудь из СНГ, например). Просто ожидание хуже смерти, а если есть возможность сократить срок, то это просто супер. Я смотрю некоторые спецом пишут только американский адрес.

быстрее и надежнее.

А на сколько быстрее, никто не в курсе?

А кто ж засекал быстроту работы почты, тем более что не специальной заказной?
Надежность американского адреса не столько в быстроте (хотя и в этом тоже), сколько в надежности - не “свистнут” почтальоны, по пьяни не потеряют, не закинут на месяц в сарай архивный и т.д. на вашу фантазию и знание жизни в странах бСССР.

2 лайка

Я бы хотела пообщаться лично с кем-нибудь по этому вопросу т.к. первый раз на этом форуме…

задавайте вопросы

и мы вам лично на них ответим. А вообще на почти все вопросы ответы на форуме уже есть…

Добрый день!!!
Все очень хорошо и понятно написано, практически по всем интересующим вопросам особенно для новеньких. А вот вопросик один -
после регистрации в ДВ2010, я собираюсь выйти замуж, то тогда как быть…

после получения первого пакета внесете изменения

желательно выходить замуж до регистрации заявки. Или сразу после нее.

Спасибо… осталось за малым только выиграть…

Привет! Посоветуйте пожалуйста. 4 года жили в Германии, указали в анкете! куда обращаться за Полисрепотром?

в посольство или консульство Германии

Прошу прощения за столь смешной вопрос: если я до 7 лет жила в России (отец служил в Иркутской области) надо ли какие-либо документы (справки) о несудимости оттуда?:blush:

Нет- справки в Вашем случае не нужны.

1 лайк