Заполнение информации в форме ds-260 супруги сведений о ребенке от первого брака.

Добрый день форумчане. Подскажите, следует ли указывать сведения о моей дочери от первого брака в анкете супруги от второго брака. Дочка проживает с супругой от первого брака. Еще столкнулся с проблемой при заполнении своей анкеты в разделе сведений о дочери в адресе проживания дочери, не могу выбрать страну, поле с выбором страны не активно. Но при сохранении анкеты система выделяет красным флажком о наличии ошибки в этом поле.

1 лайк

Da, esli vasha doch’ nezamujem i ne dostigla 21 goda.

Дочка проживает с супругой от первого брака. Еще столкнулся с проблемой при заполнении своей анкеты в разделе сведений о дочери в адресе проживания дочери, не могу выбрать страну, поле с выбором страны не активно. Но при сохранении анкеты система выделяет красным флажком о наличии ошибки в этом поле.
Stranu rojdenia? Country/Region v podrazdele Place of Birth na straniice 26 v https://travel.state.gov/content/dam/visas/DS-260%20Exemplar.pdf ?
Ili rech’ ob adrese i etogo punkta v ukazannoi ssylke net?

Да, совершенно верно, именно это поле. Именно эта страница. Что-то делаю неправильно выходит.

разделе сведений о дочери в адресе проживания дочери

Country/Region v podrazdele Place of Birth
No eto ne to chto vy napisali

Подскажите, следует ли указывать сведения о моей дочери от первого брака в анкете супруги от второго брака.
надеюсь, вы ее указывали и в своей заявке, и в заявке супруги.

Прощу прощения, чуть ниже, после вопроса Does this child live with you? поле Country/Region

Попробуйте другой браузер.

К сожалению, смена браузера не помогла. Попробую полностью удалить запись о ребенке и создать ее вновь. Спасибо всем за ответы.

Esli drugoi browser (Internet Explorer) ne pomojet, otmechaite “Do Not Know”

Да, и в заявке супруге и в своей заявке.

Еще один вопрос по заполнению форм:
Раздел Previous U.S. Travel Information, вопрос Have you ever been refused a U.S. Visa, been refused admission to the United States, or withdrawn your application for admission at the port of entry?
Следует ли отвечать утвердительно, если мы с супругой уже участвовали в лотерее и выиграли, но при заполнении анкет допустили техническую ошибку, нам отказали в визе? На этот вопрос следует ответить утвердительно в анкете моей супруги и моей, а также дочери( она не была на собеседовании). Или только в анкете супруги, так как ее заявка была выигрышной?

что-то поздновато вы заполняете Ds-260.
Какую техническую ошибку вы допустили в первый раз? Какова была причина отказа?

Если не секрет, из-за какой ошибки отказали в визе?

только тем, кто заплатил деньги за рассмотрение. В таких условиях с дочери могли не взять

1 лайк

Не секрет, конечно, в анкете супруги не указали моего ребенка от первого брака. Это послужило отказом в выдаче виз.

1 лайк

Мы отплатили за визу только за супругу, дочка на собеседовании не присутствовала, с меня за визу не взяли.

посредники вчера-сегодня оповестили выигравших о выигрышах. Поэтому началась подача от тех, кто не знал о выигрыше

По нашему номеру ориентировочно интервью могут назначить в марте-апреле. Только из этих соображений подаем сейчас.

Не надо было затягивать подачу форм… Что-то вы все делаете не так.

Время пролетело не заметно, вы правы, можно было и раньше подать.