Заполнение DV заявки дважды

Всем привет! У меня есь вопрос следующего содержания. Если человек дважды оформляет заявку то его заявка анулируется, так вот я хотел узнать она анулируется на всегда или только на один год. И еще вопрос если я выйграл карту но почта мне ее не доставила то на следующий год я могу опять учавствовать или нет???

Спасибо заранее!!!

Если человек дважды оформляет заявку то его заявка анулируется, так вот я хотел узнать она анулируется на всегда или только на один год.

Только на один год.

если я выйграл карту но почта мне ее не доставила то на следующий год я могу опять учавствовать или нет???

Можете учавствовать и на следующий год.

1 лайк

Вообще то выигруется шанс получить грин карту а не сама карта, что есть большая разница. Чтобы ее получить нужно соответствовать некоторым критериям, заплатить визовые сборы, удачно пройти интервью.

А если еще не вызвали на интервю, а следующий розыгрыш уже подошел, участвовать можно, или в случае участия предыдущий выйгрыш аннулируется автоматически?

Можно

Интересно, если кто нить обращался к посредникам, но не проплатил им. Не могут ли они заполнять анкету(не правильно) без Вашего ведома, как бы вредить?

В теории все может быть… Если не хотите дублей от посредников, надо отказаться от их услуг сразу.

Все может случиться и никто не от чего не застрахован. Хотя такой вариант из экстримальных. Может такое даже случиться когда платят, но посредники все равно делают ошибки (не специально), зачастую фатальные. Лучше все взять в свои руки, тем более что “професором иммиграционных наук” быть необязательно. Что непонятно - можно спросить. Здесь есть много знающих людей которые сами прошли весь процесс и знают не по наслышке.

возник вопрос

А есть ли люди которые заполняют не сколько раз Грин Карту но например ставят фамилию с однйо буквой не правильно
ведь фактический такая ошибка допустима Ivanova Ivamova, а еще и адреса разные берут и получается один чел два раза подал но фамилия типа разная.
Хотя наверно паспорт та одинаковый номер.
просто много читала что люди такие небылицы рассказывают

Est’ escio i proverka po fotografii - KCC ispol’zuet programmu raspoznavania lic. No v celom vy pravy - dlia teh u kogo imia napisano v svidetel’stve o rojdenii, brake ili ob izmenenii imeni na latinice, oshibka v odnu bukvu (kak Ivanova vs. Ivamova) vedet k avtomaticheskoi diskvalifikacii. Esli imeni na latinice net, to takoi princip trudno privesti v jizn’, poskol’ku trudno sopostavit’ kirillicu s latinicei.

1 лайк