Запрос убежища для семьи с ребенком на границе с Мексикой

Имеете, но конкретно вам он ничего и не должен доказывать

Знаете, я вот не гей. Жила в Европе. Бывала в Мексике. Почему же меня не преследует эта феерическая евро-мексикано гей мафия? Может быть, потому что какой-то упоротый чувак её только что придумал, чтобы отправать непонятно что?

Мне не обязан. Иммиграцонной службе обязан.
А я имею право выражать недовольство. Особенно на публичном форуме.

Так что, Movnuk, сами-то бежали от азиато-латино-евро гей мафии?

Да и ну вот может не знает человек ни о мои ни о чем, только вот об этом знает вот и бежит жизнь то в опасности, а семьи, что через мом годами сидят ждут так как процедура требует и как-то не умирают, так где угроза больше - где человек готов бежать и сидеть в тюрьме, чтобы выжить или там где люди годами ждут бюрократических процедур, обсуждают на форуме какие плюхи им положены и тд?

Это в корне неверное утверждение, даже если предположить существование гей-мафии.

Это на меня был намёк?? =0

Ну если вас так волнует как там, что можете запрос вот тут отправить чтоб узнать как там, что https://www.foia.gov , не я лично не бежал

Nitta_M, расслабьтесь, тут уже стало окончательно очевидно, что у человека не все в порядке с головой, и он готов придумывать инопланетян, еврейско-палестинскую мафию, папу римского-макаронного монстра, а также ещё целый вагон отборного бреда.

Я вообще сам то патриарх лгбт сообщества снг если что!

А вообще, если по-хорошему, те, кого в Украине реально могли бы преследовать, бегут в основном в соседнюю Россию.

Если вы не знаете о существовании чего-то и называете это бредом это говорит только о вашей узколобости

Так а че, я отношусь к ЛГБТ, в прошлом “каратель-правосек” и живу в Украине, но я никого хоть убейте не преследую, и меня, что интересно, тоже ни за что никто не преследует.

1 лайк

Дак вы что не знаете на сколько длинны руки у мексикано-европейской лгбт мафии?!

:facepalm: но тем не менее, не смотря на то, что мафия частично мексиканская псевдо-убеженцы бежать все-равно через Мексику собираются…

А я - воплощение Шивы, мать драконов, президент Замбии, и реинкарнация Марии-Антуаннеты.

Мы уже все поняли. Не хочу заразиться безумием, посему спешу откланяться и больше не буду отвечать на Ваши сообщения.

1 лайк

Ну хорошо вам, а откуда уверенность, что у всех в Украине все как у вас?

Ну вариант один, хоть и рисковый могут и не добежать согласен. Но других вариантов нет, надежда их компас земной, а удача награда за смелость как говорится

Я вам верю!

Потому что нету у нас в стране никаких явных дискриминаций никого, ну вот хоть убейте нету! А те, кто рассказывают, что их де жуть как преследуют, обычно сами себе историю ваяют чисто чтобы в какую-нить страну по убеженству свинтить (на другие способы честно уехать мозгов не хватает, потому хоть как-нибудь).

Если б действительно кому-то чем-то угрожали, ТС бежал бы роняя тапки в любую страну (возможностей и стран поблизости масса), но нет, его именно в США тянет!

Зачем нужен был этот вброс?..
И почему автор решил, что после первого отказа в визе ему на мексиканской границе вынесут положительное решение?..