Заработная плата для обладателей Грин Кард.

Вам уже объяснили, что спросили вы херню.

Сам ты херня, и тебя никто не о чем еще не спрашивал, так что прошу заткнуться:pardon::angry::td:

Moha,
Вам нужно знать, сколько в среднем зарабатывают в Америке люди с Вашими навыками и опытом. Какие у Вас навыки и опыт?

Здравствуйте, у меня степень Бакалавла в области информационных технологий, обучался в Технологическом Университете Таджикистана. Работал начальником информационного отдела в одной компании 3 года. Сейчас вот хочу узнать кто здесь, в США, сколько получает, примерно.:letmein:

Vi hot’ evaluirovali Vashe obrazovaniye?
craigslist.com vam v ruki dlya nachala.

Primerno mozhno. Naprimer imeja PhD in physics mozhno podnimat’ $40k-1M. No eto ne garantirovano, mozhno i v minusax ostatsja kak Gordon Moore v proshlom godu, bednenkiy.

Много еще зависит от знания английского языка. Как у Вас с языком?

На фоне всего разговора хотелось бы спросить у людей, которые работают в IT:
У меня есть опыт network administrator mid-level в России, сопоставлял по требованиям к должностям в вакансиях, подходит, образования профильного нет, университет так и не добил, но по equal experience в плане знаний дотягиваю.
Вопрос - на вышеуказанные вакансии ЗП колеблится от 50k$ до 90k$ в год. Реально ли, или я что то недопонимаю?:slight_smile:
Насколько критично все таки иметь корочку о высшем?
С языком вроде более менее, спасает знакомый американец, который живет в городе, уже лет 8 общаемся.

Уважаемый/уважаемая Moha, Вы сначала с полом определитесь :slight_smile: А то:

Кстати, в профиле у Вас стоит, что Вы “студентка”, а тут вдруг:

Когда успели и пол поменять и начальником поработать? :lol:

Если говорят по англиски то получают хорошо. Если ни говорят, то ничего не получают.

Ваши знания и опыт будут оценивать на интревью. Главное чтоб оценили, если что-то предложат, то это супер. Вы готовы здесь работать. Если ничего не предложат… то вы, я думаю сами начнете понимать после нескольких интервью, что у вас не так.

А суммы это все относительно, так как зависит… где, кем и как
работать.

Под одним аккаунтом могли писать два человека - студентка и бывший начальник.

Реально, если сумеете доказать нанимателю, что Вы стоите этих денег. Доказать это помогают технические знания, знание языка, наличие корочки, американского опыта работы, кого-нибудь, кто может замолвить за Вас.

Вилка выглядит реально, но зарплата на первой работе будет ближе к нижнему краю или даже ниже.

С корочками - желательно их иметь, особенно при плохом рынке труда. Смотреть их никто не будет, но в резюме желательно иметь.

Что значит “образования профильного нет, университет так и не добил”. А какое есть?

корочки не играют никакой роли,у меня ниразу ничего не просили показать,все зависит от опыта и умений,проверяется все простым тестом на или после интервью,и если все ОК то как обычно сразу сообщают,если не все ОК,то говорят что мы с тобой свяжемся попоже и больше не звонят,хотя и есть исключения

тут 2 варианта

  1. если начальником информационного отдела взял к себе дядя,или другой родственник,то придется подучиться
  2. если устроился сам и без блата и на английском говоришь,то можешь расчитывать не меньше чем на $70k в год,а со временем и выше

Один момент - если указать отсутствие степени бакалавра, тех-рекрутер (обычно форменный дебил) не будет сабмитить резюме своему клиенту-работодателю при требовании “BS or equivalent”.
Если солгать - pre-employment background check закроет вам путь в компанию навсегда.

А они у Вас в резюме указаны?

Господа девелоперы, можно мне вам тоже вопрос задать?
Тока чур, тухлыми яйцами не забрасывать… :blush:
На что может рассчитывать QA manager без соответствующего образования (бакалавр-юрист), но с двухлетним опытом работы тестировщиком в ведущей израильской компании? :blush:
Не говорю даже об уровне зарплаты, а о том какова вероятность устройства на работу.
Заранее спасибо!

указаны…но я даже не знаю где они физически находятся