Зачем государству США DV лотерея (лотерея грин кард)?

А те, кто еще не приехал, это вообще не люди)))

это смотреть надо к кому приехали, если типа к лимону - то короче годные мурочки, на понятиях.

Знать бы ещё кто такой лимон :lol:

как ни крути, а уважаемый Джан предельно точен в своих формулировках, увы и ах.

как бы это не “шаркало по душе” некоторым активным слушателям)

Ох тут и разгорелся костёр :slight_smile:

ЛИМОН (люблю и мечтаю о нем), вариант женских татуировок

Ваши ожидания и несоответствие их реальности - это исключительно ваша проблема. Поиск причин своих неудач в окружающих - один из признаков типичного лузера. Работайте над собой.

Ну я точно не лузер, а то, что вас это всё так зацепило - явный признак проблем с самооценкой. Вы освойте таки профессию программиста, попробуйте найти хорошую работу, заработайте денег - а то з/п $200-300 в месяц - это слезы. Может даже сможете себе позволить новую машину за $40К. 30 лет - не возраст, чтоб списывать себя со счетов и записывать в лузеры.

Спасибо, просветил. :slight_smile:

Я бы тему прикрыл, пока не поздно

1 лайк

Обращайтесь :slight_smile: Феня - это довольно интересная и весьма неординарная штука, если вникать.

Это правильная мысль.

Блин, я-то думал, будут вычисления по IP, но это тоже неплохо, браво!))) Но давайте еще чуть тоньше, а то пока что “пукан не бомбит”))))

Чет РЖУ)))))))))

Нет уж, теперь ваша очередь. :wink: И для разнообразия попробуйте прикопаться к чему-нибудь кроме “Мордора” в профиле, а то вы эту лошадь уже несколько раз пнули. :wink:

Уважаемый (без иронии) kszh960504! Я тут, как вы поняли, глянул ваши сообщения на форуме, и пришел к выводу, что вы человек вполне адекватный и у нас довольно схожие взгляды на мир. Уверен, если бы мы с вами знали друг друга лично, мы бы замечательно общались, пили пиво на охоте и вообще. :wink: В связи с этим предлагаю завязать с этой перепалкой, учитывая, что возникла она от небольшого недопонимания, т.к. я “лузерами” вообще никого не называл, все мои претензии были к формулировке “наиболее активное население”. Провокацию про “лузеров” вообще закинул Decease на четвертой странице темы, мне пришлось приводить словарные определения в ответ. :wink:

1 лайк

Ну и лексикон… Это на таком нонче виннеры разговаривают?
Тогда, ой.

Jokes aside, умение говорить на одном языке с самыми различными слоями населения - от уголовника до академика - это довольно полезный навык по жизни, ящитаю.

Впрочем, к вопросу зачем государству США DV лотерея, это не имеет никакого отношения. :wink: