Зачем государству США DV лотерея (лотерея грин кард)?

не хочу

В количестве предпринятых действий, направленных на достижение поставленной цели, на единицу времени.

По современным меркам, если ты не переплыл на лодке с континента на континент или хотя бы в другую часть света, то ты довольно пассивный гражданин.

Активность наверное бывает разной.

Их активность, даже повышенная :slight_smile: не дала бы возможность иммигрировать по другим категориям.

В целом я соглашусь, гринкарточники наверное не самые активные как масса. Но все же предпочту смотреть на индивидуальном базисе. Точто нак же к беженцам и другим катрегориям.

Ну а зачем тогда нужно было вообще встревать в эту дискуссию? :wink:

ОК, я это за вас сделаю: “лузер” - то же, что и “неудачник”, “неудачливый человек, тот, кто терпит неудачу”. Если из вашей фразы “Те, кто не добился на родине, - лузеры.” убрать слова “на родине”, получим в общем-то корректное определение слова “лузер”. Если человек хотел чего-то добиться, но не добился - то таки да, он “лузер”, и это не я придумал, это в словаре так написано.

1 лайк

Вот и я об этом. :slight_smile:

“Все обобщения ложны, в том числе это.” (Бенджамин Дизраэли)

Я подражаю Марьвасильне

Вообще ~lost opportunity != loser в жизни.

Loser может быть в игре, на жизнь это не распространяется в этом смысле

Ну что, выяснили, кто такие лузеры?))) Кто даст лучшее определение лузерам - считай круче всех понтанулся)))
Пока лидирует Джан с довольно категоричным и понятным определением. Апплодируем Джану))) Жаль только, что Джан живет в Мордоре! Почему-то не в Америке и не в 100500 других странах. Видно пока ни на одной свет клином не сошелся.

Вы точно уверены в том, что хотите перейти на личности в этом академическом до сего момента диспуте? :wink:

От вашего академического диспута воняет очень, одеколоном “дешевые понты”

известная картинка

1 лайк

Так не лезьте. А то если я перейду на личности, вам не понравится.

Я наверное должен испугаться?))) Вы переходите, не стесняйтесь, нам, лузерам, всегда найдется о чем поговорить)))

Да кто же вас знает? Но если от чисто академической дискусии у вас так пукан бомбанул, то что будет от дикуссии предметной? Как бы не забрызгало всё вокруг.

Так вот вы друг с другом и разговаривайте, наверняка же есть на что пожаловаться, чем объяснить свои жизненные неудачи. :wink:

И всего-то? Я думал, будет тоньше.

Ну я так и думал))) Все лузеры, кроме Я))) Оркам привет!))))

Девочки, не ссорьтесь. Согласно неписаным правилам этого форума, если кто еще не обратил внимание на картинку - самыми модными чуваками считаются те, кто приехал инвестировать баблище в экономику. Причем EB5 - это крутые перцы, а E2 - ну так, фраера. Далее идут разные приблатненные и мужики по рабочим визам H1/L1, потом идут шелупонь с лотерейкой, и каста опущенных, которых принято пинать - это политические убеженцы.

Вот согласно этому протоколу и выстраивается общение, его нужно соблюдать. Если не по масти залупаться - чревато.

2 лайка

А приехавшие по воссоединению семьи это какая каста? :lol:

Зря ты “девочками” назвал, для нас с тобой это шутка, а у этих, из Мордора, не по понятиям это, может “пукан бомбануть”))))

одобряэ