ЗАЧЕМ НУЖЕН ЖИВОТНЫЙ СЕКС. Всем читать!!!

Откель знаешь? :wink:

Картинка эта, как мне не трудно это было понять, ибо я ведь- “мальчик” и по определению “у МАЛьчика МАЛо мозгов”… так о чем это я? Ах, да! О картинке… Так вот, эта картинка относится к моему сообщению, к зоофилу или … ну мало ли… вдруг ежик - тоже мальчик?
Да и по самой книжке с картинками… Я бы ее своему сыну не дал почитать, и дочери тоже
Это что касается картинки… и той книжки…

Ну а в целом, о статье, то согласен, поступок более чем безмозглый в данном конкретном случае… тут еще про питбуля советовали… подождем новых публикаций :mda:

:flo:
Муж с вами счас? :wink: Ну я в смысле… хватает ли вам секса
Любой человек ответит что ему хватает, если он не находится в разлуке с любимым человеком по ряду всевозможных причин. Однако есть люди, которые готовы отказаться от секса и заявляют что им он не нужен… и я , как медик, скажу что от этого страдают в большей степени женщины, ну а при наличии как вы сказали на форуме стольких красивых женщин :flo: то почему бы не поговорить об этом?
Я могу говорить также о ДВ, имиграции, пластической хирургии, спорте… но отдыхаю я душою в темах, подобных этой и там где можно пошутить, посмеяться, в том числе и над самим собой…
Попробуйте определить чего мне не хватает … :lang:
Чтоб облегчить вам задачу… вчера секс был утром и поздним вечером, с 9-00 до 11-00 я тренировался в тренажерном зале, с 12-00 до 17-00 работал, с 19-00 до 18-00 играл в тенис… Сегодня секс уже был утром, насчет дня еще не выбрал с кем :wink: - работаю пока…

Пральна! Практические занятия важнее! :wink:

еще 5 страниц сексу…
сейчас весна чтоль? =0
а любовь хде? один секс…

Именно в ожидании любви нельзя забывать о сексе :flo:

вот и я думаю - это всё в сентябре сейчас, а что будет весной и представить себе страшно… =0 :help:

:lol: :lol: :lol:

http://kak-ya.ru/lilu/documents/seksrekordy

Самый большой пенис у животных
Блювал (синий кит) имеет пенис до 3 метров 50 см, который поддерживается так называемой костью пениса.

Африканский слон имеет пенис до 2 метров длиной.

Самое большое количество половых органов
Солитёр (цепень, лентец, ленточный глист) – длина которого может достигать 70 метров – паразитирует в кишечнике, где образует более 22 тысяч отдельных органов для размножения, каждый из сегментов которого обладает двумя половыми органами.

Самый длинный сперматозоид
Муха (Drosophila Bifurca), дальняя родственница мухи дрозофилы, имеет сперматозоид, длиной 6 см. Это в 20 раз больше ее собственных размеров.

Самый частый половой акт
Египетская Sundevall мышь из семейства Gerbillen занимается этим до 100 раз в течение одного часа.

Самый продолжительный половой акт
Рекорд принадлежит одной парочке гремучих змей (Crotalus L.), которые занимались сексом 23 часа 15 минут.

Самый короткий половой акт
Парочка москитов обычно тратит на это не более трех секунд.

Самый длительный оргазм
Свиньи могут испытывать оргазм до 30 минут.

Самая длительная беременность
У горной саламандры (Hynobius nigrescens) срок беременности возрастает в зависимости от высоты. На высоте 1400 метров над уровнем моря беременность может продолжаться более 3 лет.

Самая опасная сексуальная жизнь
По данным книги рекордов Гиннесса (Guiness), восточно-австралийский самец мыши (Antechinus stuartii) ведет самую опасную половую жизнь.
Каждый год у них доходит до массового спаривания. Вся мужская популяция, различными способами соединяется со многими самками. В это время самец пожирает нескольких возможных соперников. Вследствие чего, а также из-за голода, ранений, инфекций и язв, только в течение нескольких дней, полностью вымирает вся мужская популяция.

:slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

итого 23 часа игры в тенис? =0

А может в пенис играл?:lol::lol::lol::lol:

Господа,
А не пора ли название топика поменять на “животный секс”?

Ну нет конечно же… написал сначала с 7 до 8… потом, для понятливости исправил… ну и ашипся… :slight_smile:

Ну тогда в этом топике мне делать нечего :!

Игры в пенис не знаю… Может научишь? Объяснишь?
А вообще, поиграй с пенисом африканского слона, см. инфо выше. :lang:

почему слона??? у кита, вроде больше…:mda: