заявка на срочное собеседование на получение визы, кто делал? (B2)

приветствую всех
Ребята подскажите пожалуйста кто делал срочное собеседование в консульство США в Москве? я что то к кому только не обращался из тех фирм кто помогает ускорить процесс на получение якобы, все говорят что лучше не стоит подавать на срочную заявку по неотложной медицинской помощи.

Что я имею из документов и болячек ( реальных)
грыжа позвонков с3\с4\с5
нестабильность позвонков с2\с3\с4
протрузиии дисков с3\с3\с5\с6
передавлевание артерии которая идет в доль позвонка которая способствует насыщению головного мозга кислородом и всех полезных элементов.

Справка( эпикриз ) от лечашего врача в рф, ( на протяжение полутра лет не правильного лечение, после чего предложили оперировать , от чего я отказался делать это в нашей стране по многим факторам , один из них есть в справке медицинской ( лечили от язвы 8 месяцев говоря что мое состояние ухудщается от желудка и язвы) во что я верил так как был не силен в медицине)

Все снимки позвонка и прочих бумажик полная папка что было сделано и что случилось

далее у меня есть договоренность с лечащей клиникой в США, клиника ( Cedars_sinal), Они мне на почту прислали назначение на прием к врачу нейрохиргу.

ходить своими ногами могу, но мало передвигаюсь так как становится плохо.

так вот главный вопрос на который я бы хотел услышать ответ от людей которые уже подавали заявку на срочное собеседование, сичтается ли мой случай НЕОТЛОЖНЫМ ? или НЕОТЛОЖНЫЙ случай у консулов считается в том случае когда человека прикатывают на инвалидном кресле только?

на родине у меня остается семья с женой и ребенком , все родственники , квартиры и прочее.Оставаться там не собираюсь только чисто ради лечения еду правильного, ну если предложат оперировать грыжи позвонков то только за границей, в РФ больше в больницы не ногой на лечение) только губят людей а потом пытаются все убрать ножом!!!
ребят кто сталкивался скажите пожалуйста, скажите какой набор документов предстоит собирать?

опыта в получении нет (опыт с отказами есть), но кто будет оплачивать много-много $ тысячный банкет? Консул точно спросит.

может, лучше в Германию или Израиль? Ближе и дешевле.

1 лайк

Да я понимаю что Израиль тоже славиться медициной и прочими делами, но отвечу вам так что мой друг оперировался в этой клинике которую я еду и ему очень понравилось там, и обследование и операция прошла успешно у него в данном учереждении. /
Да если глубоко разобратся то не намного дешевле получается израиль , на счет германии сказать не могу.
по счет оплаты да я в состояние сам оплатить буду свое лечение, да и прежде чем оперироваться они произведут обследование платное за мой счет разумееется а обследование уж не такое дорогое, послушаю высококвалифицрованных врачей, в рф в моем городе увы таких нет.( а в москве не попасть даже за пару месяцев вперед запись занята, да и цена как в СШа получается в итоге а то и дороже, и не факт что верное лечение назначат.
Я не гонюсь за дешевыми услугами , я ищу врачей которые скажут что у меня в итоге, потому что раз в неделю стабильно начал падать в обморок, и все это началось из за неправильного лечения в РФ.

на счет опыта с отказами я тоже почитал и был в шоке со всех рассказов, ну а как быть тогда с получением срочности визы? Запись в США в клинике уже есть на сентябрь 2018 года, Письмо от клиники есть то что назначили.

Вы ничего не теряете, подавайте заявку, приготовьте все документы и письмо из клиники что они хотят вас видеть. На руках выписку из банка иметь при себе с док-ом наличия денег.

1 лайк

нет вы ошибаетесь немного я потеряю возможность подать заявку во второй раз срочную, вроде как мне обьяснили на горячей линии Посольства США, подать заявку можно только один раз срочную , и если откажут при первой срочной заявке в следующий раз придеться ждать в очереди общей. а ждать в общей очереди и мониторить потсоянно личный кабинет бесмысленно в ближайшее время ( 2 месяца уже жду в общей очереди от компьютера не отхожу все без толку).

все документы собраны.

  1. справка(эпикриз) от лечашего врача в рф.
    2.все снимки (мрт, рентген, и анализы сданы)
    3.письмо от клиники в сша есть на почте и уже распечатал его о подтверждении записи о приеме.
    4.выписка с банка на руках.
    следующее сопутствующие документы которые советуют взять с собой многие ребята на форумах и фирмах(помощниках так сказать ), но не кто не сталкивался с срочной заявкой на получение визы.
  2. свидетельство о браке ( то что жена с ребенком остается в россии
  3. свидетельство о рождение ребенка
  4. справка 2ндфл и справка с работы на руках с хорошей зарплатой и должностью
  5. документы на имущество в рф и что меня тут держит из недвижимости, хотя я не понимаю одного , если жена с ребенком остается тут зачем показывать что более существенного из недвижимости, зато дорогое в жизни это же семья.
  6. есть еще приглашение от друга гражданина США, но его не советуют показывать,так как не приветствуется это.

меня больше заботит именно срочное собеседование потому что в клинике куда я хотел попасть первоначально за два месяца была очередь и вот мне прислали на днях письмо что мне назначенно, и я понимаю что есть вариант пролететь с собеседованием, если я буду ждать в общей очереди. по этому решил поискать мнения на форумах и может даже жизненный опыт кто скажет.

Посмотрите еще в этой теме: https://www.govorimpro.us/%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D1%8B-%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0-b/77573-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E-b1-2-%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5-11.html#post2527270

1 лайк