заявление на разрешение на работу

А не пошёл бы вы в жопу?

Такое впечатление, что вы планировали на мне жениться.

А у вас давно не было секса.

ты чего? Почти 2 месяца прошло с последнего сообщения.

А я только на днях заметила, что модератор удалил мой ответ. А его ответ не посчитал оскорблением в мой адрес и оставил. Это нормально?

Тяжело сказать, не видя ответов. Но раз так - значит так. Такое дело. У меня тоже уже карточек накопилось:)

Прошу помощь юриста. Не хочется отдавать 150$ за один простой вопрос.
Заполняю форму I- 765 на Employment Authorization. Там есть пункт 31b - были ли вы когда-нибудь арестованы или обвинены в преступлении?
Дело в том, что однажды меня арестовали по ошибке( за неуплату штрафа, который я на самом деле оплатил). Ночь я провел в СИЗО и утром меня отвезли в суд, где судья увидел, что штраф оплачен. Судья извинился, закрыл дело и отпустил. Выдали бумагу со штампом Sealed.
Нужно ли мне указывать в форме I-765, что я бы арестован? Ведь я был арестован по ошибке и дело закрыто.

Да, надо.

о задержаниях, арестах и судимостях спрашивают не только в форме I-765.

Просто я подумал, что если арест был не по моей вине, то и указывать не стоит. А то вдруг еще проблемы будут, потому что поставил «был арестован».
Хотя ощущение, что больше проблемы будут, если поставлю «не был»)

вам нужно начать читать темы про судимости и нарушение законов и отражение их в анкетах.

Вы по (С)(35) или (С)(36) подаёте? А то может вам и не надо отвечать на 31b.

С(8)

подскажите, через сколько после того как я подаю на ПУ, я получу SSN и разрешение на работу?
спасибо

Если “беженские” часы вам не остановят, то через 150 дней с даты подачи на ПУ вы имеете право запросить разрешение на работу и SSN, а получите вы их не раньше 180 дней с той же даты.

сильно, учитывая что еще и на пу подается примерно через 90 дней перебывания, получается 9 месяцев надо искать работу на кеш?