За кулисами форума (special guest Sloner)

это что-то поменяет в жизни или приоритетах?:)Или это просто празный интерес?

Если не верить тому у кого спрашивать, то и смысла спрашивать тогда нет… :coffee:

Всем извините, но на ночь темку прикрываю чтобы с утра не надо было опять разгребать кучу маразма Sloner в этой теме, а утром открою снова… :ok:

1 лайк

Про старожил. Все хорошо, они опытные и у них много полезной информации можно получить, но когда они просто вставляют какие-то комменты просто так не по теме, то становится не понятно, это взрослые опытные люди, которые готовы делиться опытом в рамках форума, или просто пацаны из старших классов школы.

да нет, гораздо ниже из детского сада, не зря говорят, что старики похожи на маленьких детей, чем старше, тем глубже впадают в детство.

Ой, вы специально зарегистрировались ради написания этого комента? =0
Или же вы Sloner-многоликий?

3 лайка

Ой, вы специально зарегистрировались ради написания этого комента?
Или же вы Sloner-многоликий?

простите, если чем-то вас задел, может вы и молодая) кто такой слонер я понятия не имею.

Да? Хотя будь вы он, это было бы гораздо логичней, чем регистрация ради написания выше упомянутого комента.

1 лайк

Да? Хотя будь вы он, это было бы гораздо логичней, чем регистрация ради написания выше упомянутого комента.

да нет, я просто читал этот форум не регистрируясь долго, поэтому сложилось такое впечатление, решил вот поучаствовать в обсуждении.

Интересно, почему новички, так живо реагирующие на хамство, не считают, что неуважение правил форума, которые процитировала ProstoMaria, тоже является хамством?!
И что, собственно, надеялся узнать топикстартер, создав эту мегаполезную тему? Просто полаяться? Или предостеречь старожил от хамства, а не то… Гнев, короче, страшен будет.

мне тоже интересно, зачем создавать такие темы, как будто что-то изменится. Изменится это тогда, когда форум перестанет быть популярным или его закроют.

Кнопка Donate не реклама. Это пожертвования форуму если у кого-то есть такое желание. В теме http://www.govorimpro.us/книга-жалоб-и-предложений/20197-donate-support-форум-говорим-про-америку-using-paypal.html обсуждения про эту кнопку… :coffee:

1 лайк

господи,не оплачивается конечно,ни на одном форуме мира.

Позвольте возразить, оплачивается и довольно часто.

Существует очень много коммерческих проектов, которые нанимают людей, есть определенные черты таких, например качество текста, систематизация материала, дух “фирменного стиля” которого аж через чур местами, затрудняюсь сейчас еще сформулировать пункты.

По моим личным ощущениям govorimpro.us, до боли правдив и в этом его популярность. Зарплату тут вряд ли платят.

Какая-то идиотская ситуация получилась с простым вопросом моим, да уж, возможность над кем-то постебаться тут не упустят…ну, лишь бы вам весело было.

Жалкие гроши.
Узнав сколько платят, я с презреньем отверг предложение стать модератором.

Вы хоть бы смайлик добавили или деталей больше, иной раз не понятно сарказм, остроумная шутка.

По вашей ссылке не оплата, а привилегия получать первыми сообщения о вакансиях. У наших модераторов привилегии (если это так можно назвать :lol:) видеть жалобы пользователей первыми и последними… :slight_smile:
А насчёт коммерческих проектов с прибылями - да там скорее всего оплачивается. Но наш проект не коммерческий… :coffee:

Все что я хотела подтвердить своей ссылкой, то что существуют форумы где работа модераторов оплачивается (хотела дать ссылку на фриланс, где набирают на работу модераторов, наверное она не отобразилась, извиняюсь в этом случае), в ответ Березке на эту циатату:

господи,не оплачивается конечно,ни на одном форуме мира.

Мое мнение, форумы на которых платят модераторам обречены и не развиваются стремительно, потому что форум это живое общение и модераторы в первую очередь должны быть заинтересованы общаться, а не получать деньги. Заплатят в любом случае за эту работу мало, а жалобы и разборки постоянны, вплоть до валерьянки и т.д. Овчинка выделки не стоит. Завтра модератор грубо говоря просто сбежит.

У наших модераторов привилегии (если это так можно назвать :lol:) видеть жалобы пользователей первыми и последними… :slight_smile:

Наверное практически у всех модераторов так :slight_smile:

А насчёт коммерческих проектов с прибылями - да там скорее всего оплачивается. Но наш проект не коммерческий…

У меня сомнений не возникает. Несколько в курсе как это, очень все похоже.

Извините, если недопоняли вас. :flo: За столько лет столько всего наслушались о “финансировании” форума что наверно это уже стало как больная мазоль. Даже если и любя наступить, всё равно больновато… :blush:

1 лайк

мини драма за кулисами форума. :slight_smile:
Ну про все форумы мира, это ж просто для красного словца, я люблю этот экспрешен…
я имела ввиду, на этом форуме не платят.

На самом деле было просто интересно, неужели действительно все построенно на чистом альтруизме, потому что работу свою модераторы выполняют очень хорошо, несмотря на то, что практически все работающие люди. И ваш ответ меня вполне удовлетворил, если бы не вмешательство другого пользователя с противоположной информацией.

Re: За кулисами форума (special guest Sloner)
Не знаю, бывал я на разных форумах по разным интересам, включая и интерес к иммиграционным намерениям.
Этот форум (Говорим про Америку) - один из немногих где:

  1. Не ругаются, не скандалят и не матерятся;
  2. В целом на форуме стоит довольно дружелюбная атмосфера, с позитивными людьми;

Б! Что я тут штаны-то просиживаю!? Где-то есть лучше!

Ой, как интересно вас читать, столько нового про себя узнаешь, троллить у вас (Ильич с Раевским) плохо получается, ну не цепляет совсем:lol:
У меня вот тут одна конспирологическая теория появилась и вопрос такой:
Вас с Улитки то, за что выкинули, наверное обиделись, не согласны с чем-то были, ныли “ой какой там модератор строгий и самодур” Может в вас дело то, тут то вы конечно короли, причем не где вас больше нет, Раевский один ходит по форумам, но он там не ведет себя так самоуверенно. Тут же крылышко есть, куда можно спрятаться :lol:
Я вас просил удалить сообщение, но нет висит, ну ладно пусть висит, Раевский так и молчит про него, пусть молчит, все равно отвечать за него придется.

Strelez, не ту тему даешь, совсем не ту :frowning: ну в принципе есть то, что я имел ввиду. Кого то обидели :cry: