Звонки через Интернет

  • Max 300 minutes per week of free calls, measured over the last 7 days and per unique IP address. Unused free minutes cannot be taken to the following week(s). If limit is exceeded the normal rates apply. With your FREE DAYS you can call for free to all the destinations listed as free! when you have no FREE DAYS left the normal rates apply. You can get extra Freedays by buying credit КАК ВАМ ТАКОЕ ? :bayan:

Поэтому пользуйтесь Скайпом :wink:

Либо как вариант настроить dyndns.

Чаво Это такое ? :pardon:

вот пользуюсь скайпом на протяжении нескольких лет…я его обж)) ни разу не закидывал деньги, разговариваю только с компа на комп))) рекомендую)))

ненадо мне с пк на пк ! нужно с ПК на мобильные и стационарные !!!

Мы пользуемся Скайпом и на мобильные звоним в Америку по 2 цента,правда плата за соединение 6 центов ,если долго говорить то нормально и качество хорошее.

Я тоже так разговариваю.
Если бы еще скайп не глючило периодически, было бы вообще прекрасно.

Счет на скайп мы на Украине пополняем с помоще ваучера, снимаем в банкомате Приватбанка,покупаем ваучер на 5 доларов (снимают 42 гр.) и разговариваем пока незакончятся деньги,их можна и месяц и два и полгода и год выговаривать никаких ограничений.У нас неглючит и качество хорошое.

можна поподробнее как в Приватбанке ваучер покупать . Не совсем ясно понимаю процедуру пополнения щета в Скайп . Спасибо !:clapping:

В самом банке ваучер непродадут его можна только в банкомате купить любом приватбанка, если у вас есть карточка,даже не обязательно приватбанка ,может быть и другого банка и там когда вы набирайте код, потом там есть оплата услуг скайп и еще другие,там и нажимайте и заберите бумажку на которой будет 19 цифр указано. Этот код надо ввести при пополнении счета на скайпе и суму в доларах (второй пунк) он появляется после ввода кода.

“Этот код надо ввести при пополнении счета на скайпе и суму в доларах (второй пунк) он появляется после ввода кода.”

Это уже надо вводить в инете ? А в самом банкомате просто покупаешь КОД ?

http://www.privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=5_6_8_6r.html

Вот ! Нашел , мож кому интересно будет .

А я SKYPE через Приват24 покупаю.
Впрочем как и телефон пополняю.

в казань звоню на сотовый карточками телефонными 5 далларов 220 минут. карточка называется “ну позвони” качество хорошее связи

Акула бизнеса, как у Вас все легко
странно…я холодильник покупала через интернет, все было ок
так что говорят??? что нет товара???

Форумчане, небольшая просьба к тем, кто в штатах.
Вот настраиваю себе номер в штатах. Номер есть, но вот както неразберусь с переадресацией. Толи SIP провайдеры чудят, толи одно из 2х. Не слышно ни в одну сторону.
Как будет возможность (желательно чтобы по москве с 8.00 до 22.00), позвоните кто-нить по номеру (360)277-65-09. Номер в штате Вашингтон.Звать Алексей. Лучше по-русски (мой рязанский английский боюсь не спасет ;))

Для украинцев (да и не только) рекомендую сервис от IPC www.ipc.ua. Хорошее качество связи, дешевые звонки, возможность звонить прям с сайта (flash-звонилка). Ползьуюсь - ненарадуюсь.

Можно выбрать лучшего провайдера для себя из множества операторов здесь:http://www.moroko.ru/

А есть ли украинские операторы, дающие локальный украинский номер, который бы потом уже перенаправлялся по ИП-телефонии, куда укажу? Я давно ищу, но пока не нашёл таких.