Звонки через Интернет

Не совсем понятно что вы имеете в виду. Вы хотите звонить на местный украинский номер, чтобы потом можно было донабрать междунароный номер? Такое есть вот тут http://www.zadarma.com/ru/iptel/

Звонки на Украину там дороговаты, да и в Америку тоже. Я сейчас дешевле звоню, звонки на мобильные umc всего по 5 центов.

Если кому интересно, появился дешевый сервис skype-in московских номеров. Всего 300 рэ в месяц.
http://www.skypeinrus.ru/
Проверено, работает :ok:

Звонки на Украину там дороговаты, да и в Америку тоже. Я сейчас дешевле звоню, звонки на мобильные umc всего по 5 центов.

Ccылку в студию :slight_smile:
На Украину и правда дороговаты, но для меня это не критично, т.к. имею безлимитный тариф. А вот насчет Америки позволю не согласиться - тариф низкий очень даже, а главное - качественная связь. У меня с предыдущим SIP были проблемы, т.к. очень большая задержка звука.

callwithus.com

Нет. Я хочу купить виртуальный украинский номер, чтобы звонки на него принимались моей программой-клиентом. Без всякого донабора. Аналогия - это как Скайп даёт номера в разных странах (Украина не в их списке) и звонок на такие номера принимается клиентом Скайпа.

Понятно. Такое вроде есть, но дорого, и номера только в Киеве и Одессе.

1 лайк

Вот за это вам большое человеческое спасибо!

Одесса тоже подойдёт - с регионов и на киевский, и на одесский номера звонят по одной цене.

Всем привет
У меня такая проблема, не могу брать аккорды через лад, т.е. допустим первый палец на втором ладу а третий палец на четрертом ладу. Просто когда сгибаю пальцы первый и третий пальцы получаются пактически вместе, поэтому приходится разворачивать кисть так чтобы можно было дотянуться, но из-за этого пальцами задеваю соседние струны или приходится прилагать большое усилие чтоб зажать струны. Мож чего посоветуете для их тренировки на растяжку? Или мож они просто у меня кривые??:

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Еще вы можете зарегистрироваться в том же zadarma, и тогда чтобы позвонить вам на программу, надо будет позвонить на один из их телефонов доступа, а потом донабрать ваш внутренний номер.

Можно купить виртуальный прямой одесский номер всего за 120грн. с абонплатой 20грн./месяц. И при этом звонить на одесские городские номера бесплатно.

1 лайк

Удалил дубль. :slight_smile:

А вот меня интересует другой вопрос.
Раньше брал подписку в Скайпе на месяц “США+Канада” за 3 бакса и родители мне анлимно звонили на селл фон без всякиого геммороя. Были в то время ещёподписки на 3 месчяца и на год, по-моему.
Теперь захожу-7баксов за месячный анлим в США.
Я не хочу показаться жмотом, но Скайп зажрался :slight_smile: И ещё у них служба тех. поддержки слабовата. Есть ли алтернатива скайпу, для звонков в США по цене, качеству и удобству оплаты?

Всё так и осталось, http://buy.skype.com/paymonthly/?country=US#|allSubscriptionsTab

Prochitala vse, no ne nashla o tom, kak zvonit’ podeshevle s kompa na sotovii v uzbekistan(krome skype), u nego ochen’ dorogo poluchaetsya, Mojet kto podskajet?

Простите, что осталось?
Я вижу 7 баксов за месяц. И нет подписок на 3 месяца и на год.

Всё осталось!
Не верь глазам своим=0

Я вот перехожу по вашей ссылке и вижу

А может вы не в США:) У меня все открывается как и у ziv