Звонки через Интернет

Скайп проверенная штука, да и клиент на смартфон становится без особых траблов, но елси вам скайп дорого, то наковырять в гугле по запросу типа international calls via internet или international calls via voip. И в перёд и с песней… Кстати заморочек с прямыми киевскими номерами достаточно вот только это не совсем законно (лицензии дорогие) в украине, и номера могут часто менятся.

Нет, не в США. А какая разница?
Я раньше открывал анлим в РБ.
Почему звонки на стационарные телефоны для разных стран будут разными? Воип на то и воип:)
Я не прав?

Ну разница наверное есть, ссылка одна, а результаты разные.

Таки да. Действительно.
Не знаю, насколько я подвергнусь критике, но проверено:

  1. Заходим с любого американского бесплатного прокси на вышеуказанную ссылку.
  2. Щёлкаем приобрести подписку за 2,99
  3. Используем анлим за 3 бакса, а не за 7, как для богатых белорусов:)
    Супер. Я в шоке от политики скайпа.

а чё шок то??? может де какие гейты дороже обходятся???

:lol:
Так, а я про что - спасибо Белтелекому, больше некому…

Если кто из Латвии в штаты хочет позвонить. Набираете номер 67793097, ждете короткий гудок, набираете штатовский номер 001(ххх)ххх-ххххх и нажимаете #
Все, теперь платите только за местный звонок по Латвии, а штатовский номер бесплатно получается…
Кто-то знает, есть ли что-то подобное в штатах в смысле номер-гейтвей, через который можно в некоторые страны бесплатно звонить?

Так, а я про что - спасибо Белтелекому, больше некому…

А в России тоже самое, причем пару месяцев назад был еще доступен план США+Канада за 2,99. Вот думаю прокатит ли купить через прокси, все равно меньше чем через месяц уже там буду. Проверяет ли скайп IP-клиента или только на сайте?

Я думаю, что прокатит. Пока юзаю-полёт нормаьлный. Думаю, что им в голову не пришло, что кому-то пришло такое сделать. :slight_smile:

Установил себе Voipgain.com Это один из провайдеров компании Betamax. В сумме таких провайдеров у него очень много. Но не все имеют оплату через PayPal. Я вибрал оптималный для звонков в Азербаиджан с наличием PayPal-a.Работает в связке через Фринг с мобилного телефона по WIFI очень хорошо. Советую
http://www.hanstel.us/ для тарифов

а чем вам скайп не устраивает?

лучше обращайтесь к тем, кто этим занимается. если у самих ноль опыта

До 14 октября Скайп отмечает день рождения и раздает бесплатно 400 минут (подписка на месяц) на городские телефоны в любой выбранной стране. Правда, из стран СНГ там представлена только Россия, почему-то: http://happybirthday.skype.com
Для того, чтобы воспользоваться акцией, необходимо либо чтобы у вас ранее уже проходила оплата по вашему эккаунту, либо ввести данные о своей карточке (могут зарезервировать $1, чтобы убедиться, что карта платежеспособна). После того как все подтвердится, не забудьте отписаться от подписки, иначе со следующего месяца абонентскую плату (около 7 евро) спишут автоматически.

1 лайк

Бесплатные звонки в Россию.

В Mail.ru сейчас акция до конца года, благодаря которой можно бесплатно звонить на стационарные телефоны в ряд российских городов.
http://agent.mail.ru/ru/action.html

Суть в том, что нужно положить деньги на баланс, активировать его с помощью СМС (его пришлют на ваш мобильник). При звонках на данные направления обещают деньги с баланса не снимать. Звонки будут бесплатными до тех пор, пока на балансе будет не меньше $5.

В период проведения акции действуют ограничения:

  • общая продолжительность бесплатных разговоров – не более 1 часа в сутки;
  • количество вызовов – не более 10 звонков за одни сутки.

Деньги на балансе не сгорают от бездействия (как это делает Скайп), у меня они сохраняются уже года 3. После окончания акции их можно потихоньку тратить на звонки либо оставить нетронутыми до следующей акции.

Из штатов баланс не пополнишь…

А как же webmoney, RBK money и прочее?

Купите маджик джек и пошлите к себе на родину. Через инет пусть включают и общение бесплатное

Там у них даже в списке нет США

В этом месте по подробней пожалуйста! А 20$ в год какже? В Беларуси ip телефония типа запрещена…

Просто если пошлёте не зарегистрировав его и не получив американский номер, то лучше пошлите $40, толку будет больше.
Не знаю как в Беларуси, но в россии, в Украине, в Молдавии, Узбекистане, Казахстане, Израиле, всё работает на ура!
Оплачивать последующие годы можно здесь.

1 лайк