Звонок в Варшаву

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пытался позвонить в Варшаву? Есть пару вопросов к ним, а у них постоянно занято. Писала им по эл. почте. Уже больше недели жду ответа - пока тихо.
И еще, на каком языке там можно с ними пообщаться?

Конечно, пытался. В приёмные часы (пара часов утром и днём - точно не помню, когда, там робот в самом начале их называет по-английски и по-польски, если позвонить в неприёмные часы) постоянно занято. В среднем у меня занимало 50-100 попыток дозвониться. По имейлу отвечают до 8 рабочих дней, поэтому лучше звонить.

Общаться можно на английском и на польском, а также на русском. Со мной они сами выбирали язык общения, каждый раз другой…

Ну вот и я пыталась звонить в приемные часы. Постоянно занято. Наверное надо каким-то образом ставить автодозвон…
Вопросы важные и уже собеседование не за горами…
А как выбирать язык? Они спрашивают на каком удобно? Или как начнешь говорить, так они и продолжают? Или автоматически выбирается в самом начале (смотря какую кнопку нажать)?

Долбите и дозвонитесь.

Можете начать говорить на английском и попросить человека, который говорит на русском.

1 лайк

Но, даже если я вдруг не дозвонюсь, я ж надеюсь, что они все-таки ответят на мои запросы по эл. почте? Уже прошло 7 рабочих дней со дня отправки письма по эл. почте.

Вам пришёл автоматический ответ, что ваше письмо получено?

да, пришел.

Если завтра не получите ответ, я бы продублировал тот эмейл. Но лучше попытайтесь дозвониться. У меня больше 100 попыток редко когда было. Ну, максимум 200.

Спасибо, обнадежили. Завтра засяду за телефон и буду пытаться дозвониться.

Я сам так делал. Садился и долбил. Жить захочешь - и не так раскорячишься…

Сегодня дозвонилась к ним почти под конец приема с пятого раза. Разговаривала с ними на русском (с самого начала поздоровалась на русском, поэтому на нем и продолжили разговор). Решила все свои вопросы. Правда все равно буду ждать письма с ответами по эл. почте, чтобы потом его распечатать и можно было на него ссылаться.