Зевака и бан

в течение - это когда о времени
в течении - это когда о движении воды

Во. Один в один.

Вот как вспомню как Юлик мне красные влепляла (всё за дело, заслужил погон - носи), так сразу ясно что наши сегодняшние модераторы убеждённые пацифисты.

1 лайк

Я знаю, Лень, знаю. Просто задумался на секунду и выбрал компромиссный вариант. )))

я так понимаю, тебе права модератора позволяют обзывать обычного форумчанина хамлом?

или то банально провокация, чтобы я ответил аналогичным образом и отправился обратно в бан?.. нечто подобное, кажется, я уже проходил месяц назад, так что извини, второй раз не клюну на эту уловку :rage:

мне прищлось тоже самое сделать. Всю ленту уведомлений заспамил. А спам всегда идет в трэш.

Мне права модератора позволяют сказать: разуй глаза, я сказала что она не хамло. Ты тут вообще при чём? Реально, подрежь своё самомнение, прёт из всех щелей.

2 лайка

вечер воспоминаний)))
Я, много лет начад, в одной теме написала, что иду за красным погоном и, высказалась на великом и могучем по поводу автора темы и его действий. А за мат погон тут прилетал немедленно. И ушла я спать. Утром прихожу, а у меня куча лайков, в том числе от двух модераторов и нет погона))))

“прищлось” - пишем через Ш.
“тоже самое” - раздельно - то же самое.
Это ответка от знатока русского языка. :grinning:
Нежно обнимаю.

Я @tranquil называю котом Леопольдом по-доброму :slight_smile:

1 лайк

“Не обижайте Олюсю, она хотя бы мирная и не хамло” - конечно же, здесь речь только об Олюсе, как же иначе, а “хотя бы” это так, ни о чем, безусловно, кто бы сомневался…

спасибо, радость ты моя)))

1 лайк

Я старый, боевой пес! :rofl: :relaxed: :joy:

1 лайк

а мы тогда все кто? Мыши?

Хэллоуин закончился, снимай костюм, Леопольд :joy:

Не, я не мультик сюда проецирую, а именно его позицию «давайте жить дружно» - он даже это сам много раз так говорил в разных вариациях во время модерации острых моментов.

Я помню мне от Стрельца прилетело пару раз, желтенькая и красненькая)))
Потому что тишина должна быть в библиотеке!(с)
В смысле, за неосторожный флуд в профильной теме можно было нормально так отхватить)

Новый формат сделал форум более демократичным, в хорошем смысле этого слова))

1 лайк

Не мы такие - жизнь такая :laughing: :grin:

Новый движок форума принудил нас к миру, так сказать :laughing:

2 лайка

Предлагаю бан допока не принесёт справку о двух вакцинах + 14 дней.

2 лайка

я этот пост пропустил сперва, потому не ответил на него выше
прочитай чуть выше еще раз слова, на которые отвечаешь - вроде ж я написал, что предложение (чтобы не обсуждать забаненых) было “не за себя лично” отписано, у меня никакой обиды на тех, кто там обо мне прошелся в темах небыло, я потому никому и не ответил после бана, а все началось когда прочитал пост Бориса2, чтобы смайлы запретить забаненым (как выше видно в переписке)

если уж ты решила говорить о моем случае, а не в общем, то и после того, как салекса там отписала в теме, что я забанен, продолжали троллить некоторые и далее (именно такие случаи я и предлагал запретить на усмотрение админа), но мне лично это фиолетово, чтобы не говорили о моем высоком самомнении некоторые, пусть пишут на здоровье кто хочет

ты понимаешь, нельзя таким “заслуженным” форумчанам типа меня, обсуждать модераторов, потому скажу аккуратно - это смотря о ком ты говоришь, к большинству у меня действительно даже вопроса ни разу не возникало

если вы так уверены, что вакцина настолько сильно влияет на сознание, в чем я не уверен вовсе, то я лично наверное предпочту быть забаненым совсем :rofl:

аминь!

я- спать.