Зевака и бан

Предлагаю чтоб бан автоматически отключал возможность ставить лайк/дислайк. А то тут некоторые забаненные трололо таким способом участвуют в дискуссии несмотря на бан.

я убрала возможность видеть его реакции))) Хоть из бани, хоть не из бани)))

Я это давно сделал, но при просмотре сообщений все равно видно фейспалмы. Да и вообще, чисто в воспитательных целях, бан должен быть баном. Заслужил бан - будь добр молчать, а не бегать по темам и всех оппонентов фейспалмами троллить.

2 лайка

Есть два варианта бана, лёгкий бан не позволяет писать на форуме, но не запрещает эмоции… это сделано для того чтобы пользователь одумался и вернулся в общество поняв свои просчёты и ошибки. Если пользователь пытается продолжает пакостить используя эмоции это только означает то что пользователь меняться не собирается и будет помещён в полный бан и освобождён от общения с форумчанами. Пришлите мне имя пользователя…

а это ты предлагаешь только потому, что дислайки тебе лично не нравятся? тебе бы хотелось только лайки видеть от всех и всегда?

1 лайк

скорее всего он обо мне писал, хотя вероятно уже и так стуканули кому надо

1 лайк

я открыто скажу -Зевака это был.

вам также нужны только лайки, а всех кто фейспалмит в бан отправить пожизненно? :joy:

з.ы. ждем когда все остальные “проваксеры” сюда подтянутся, чтобы заклеймить зеваку

2 лайка

уже ясно

Предлагаю зеваке дать бан ещё на недельку, но без фейспалмов, чтоб посидел в тишине и основательно обдумал своё поведение))) А не для этого ли нужен собсно бан? Переосмысление собственных ошибок, исправление заблудших, но родственных душ и мы в роли Макаренко:)

1 лайк

что-то я не то сказал? уже трое на месте, остальные, я так понимаю, будут вскоре также

з.ы. уже и за смайлы банить собрались, что же, чего только не сделаешь ли бы ваксерам жизнь облегчить :rofl:

1 лайк

вовсе не за смайлы, но вы притворяетесь, что не понимаете. Значит, вас уже не исправишь.

да что вы? не за смайлы, серьезно? :grin:
ну прочитайте выше, что писал Борис 2, еще когда я в бане сидел и вовсе никому не отвечал

вот только то, что меня самого обуждали, и тролили в ковидных темах, пока я никому и ответить не мог - так это ничего, это нормально, главное, чтобы зевака не поставил смайл даже в ответ, все справедливо

1 лайк

Нужно собрать присяжных по делу Зеваки :slight_smile:
Я проявлю снисхождение, хоть он зачем-то и мне поставил фэйспалм :grinning:

может, лишь по ошибке? :joy:

шучу конечно, ни одному сообщению из-за личных отношений эмоции не ставил, только по сути содержимого

давайте так поступим… так как лёгкий бан закончился и мы надеемся что зевака принял к сведению причины бана, то предлагаю пока зеваке дать возможность писать. Если вы считаете что зевака нарушает правила форума пожалуйста жалуйтесь на сообщения. При наборе 3 жалоб зевака будет отстранён от форума…

а можно уточнить, имеются в виду жалобы на новые сообщения (то ли смайлы) или будут жаловаться на все что угодно, просто потому, что зеваку искренне и бескорыстно любят некотые друзья-товарищи? :rofl:

если второй вариант, то легко три жалобы наберутся, даже можно предсказать, от кого они поступят (хотя нет, можно делать ставки, так интереснее всем будет)

Пожаловался на 3 последних сообщения зеваки. Подумал. Пожаловался на ещё одно. Чтоб уже наверняка. Отдыхай спокойно дорогой друг!

ты поспешил, еще не успели организовать ставки, кто пожалуется на Зеваку первым :rofl: :rofl: :rofl:

Чорт побери. Они с Олюсей сейчас зададут всем жару :laughing: