Какие новые функции нужно добавить в форум

Возможность писать личные сообщения участникам форума для новый пользователей без ограничений.

ха-ха-ха, нет. Спасибо, но спам новых участников в личку никого не интересует.
HrtDNqHZm0b9rNGDzD0gKp8Qa9xR6aiz_lg

Зато теперь он побежал спамить во всех темах, чтобы накрутить счетчик! И да можно ли сделать так, чтобы не видеть фотографии с дырками вместо глаз и рта? :rofl:

Kj Apa No GIF by Netflix Philippines

всё про бан / не бан зеваки перенёс сюда

1 лайк

а можно добавить автоматическое объединение подряд идущих постов от одного пользователя? А то я смотрю, модераторы врукопашную их объединяют.

мы обьединяем, только если отдельные ответы даны на один и тот же пост, или только с цитатами. Если же ответ дается на полный пост - оставляем нетронутым.

я понимаю. Но это же много работы. Я больше чем уверена, что это можно автоматизировать. На других форумах я это видела сделанным.
Когда отвечаешь, обычно не следишь, ответил ли кто-то уже после твоего сообщения или нет. А в итоге выходит, что создаём лишний головняк и работу модераторам.

1 лайк

Это да…

1 лайк

простите(((

Сделано!

Хочу постраничный форум,достало мотать вниз пальцем. Или есть возможность остаться в старой версии?

Нет такой возможности, используйте ползунок прокрутки справа, пальцем мотать не нужно.
Кликайте на номер сообщения (в данном случае “187/187”):

И прокручивайте ползунком на нужное сообщение:

Мне так не нравится,и думаю не одной мне

Сорри, но прогресс не остановить, старый форум морально устарел и обратной дороги нет.
Вы не первая, кто выражал недовольство, но большинство, включая меня, привыкли и считают этот движок более удобным.

1 лайк

Можно ли сделать медальку «Сказочный ебл@н» и выдавать ее за сообщения с 10 фейспалмами?

5 лайков

Только меня по несколько раз на дню разлогинивает с форума?
Каждый раз надо чистить куки чтобы снова зайти.

Проблем не имею.

Не по нескольку раз, но бывает.