Какие новые функции нужно добавить в форум

Я буду собирать тут то, что вы посоветуете и буду добавлять в функционал форума.
Собираться будут только конструктивные предложения.

2021-05-01

Форум обновлен до новой версии.
Добавлено:

  • поле для дней рождения в профиле;
  • можно выбрать теперь флаг вашей страны в профиле;
  • подписи;
  • реакции для сообщений, помимо лайков есть уже другие реакции.

image

2 лайка


Воть :slightly_smiling_face:

Самое удобное что болотина прошлом форуме - открытие о зай страницы где видно подтемы, последнее сообщения, популярность раздела.
Такое впечатление что на новом движке люди перестают писать…

1 лайк
  1. Опросники-голосовалки. Даже старые голосования не видны.
  2. Подписи, как на старом форуме.
  3. Инфу под аватарками (количество сообщений написанных пользователем, возраст, геолокация).
    Всего этого не хватает.
1 лайк
  1. Проблема с опросниками со старого движка есть, постараюсь чего-то придумать, но это не мешает создавать новые опросники, здесь есть такая функция
  2. уже есть, можно установить в профиле
  3. Нажмите на любой ник, появится эта информация.
2 лайка

я извиняюсь, но я сильно понял что вы написали

2 лайка

Добавлю в to do лист

1 лайк

Перевожу на русский: Самое удобное, что было на прошлом форуме это список популярных тем внизу слева! Но мне кажется кнопка последние делает то же самое!

3 лайка

Добавьте пожалуйста функцию редактирования своей темы. Чтобы можно было подправить что-нибудь и функцию удаления!

1 лайк

Не могу понять, в чем дело - чисто визуально как-то неуютно тут, но can’t put my finger on it…
Слишком много белого поля, слишком мало коробочек, рамок, разделителей?

5 лайков

написал сообщение 2.05.2021, оно куда-то исчезло, включая в настройках, если его удалил модератор, то хотел бы знать почему, если я (случайно), то пусть будет типа папки удалённые.

Есть редактирование до 10 минут на размышление. И отозвать сообщение можно! Если вы хотите модерацию в своей теме, то этого и раньше не было.

1 лайк

Извините, но складывается мнение что на прошлом форуме вы смотрели в поля, коробочки и разделители и это складывало ваш уют, но не сами пользователи и не то, что они пишут. Эта тема не предназначена для нытья и предложений типа мне эта кнопочка не нравится. Если есть что предложить конструктивно, то пишите, например давайте фон сделаем #ffffff… такое я приму… или давайте сделаем новый раздел или упростим старый по причине… или давайте добавим подпись в сообщениях… я нашел клёвый способ сделать стартовую станицу посмотрите…

Я понимаю что не привычно, но поверьте со временем это станет лучше восприниматься чем прошлое.

2 лайка

Если объясните зачем… и как можно избежать ситуации когда ты накорябал что-то и тебе ответили, а потом ты поменял свой пост и оставил всех идиотами

1 лайк

Как это относиться к этой теме: «я хочу добавить новую функцию»? И почему это не в теме у меня проблема с форумом?

А почему у некоторых есть флажок, а у других - нет?

1 лайк

Потому что одни его себе поставили, а другие нет.

1 лайк

Буду признателен, если подскажете, где это.

Ваш аватар справа → изображение человечка → настройки → профиль → National flag (в самом низу)

2 лайка