Какие новые функции нужно добавить в форум

Увидеть кто модерирует раздел больше не будет возможности?
Обращение к модератору исключительно через флажок?

у большинства модераторов закрыта личка, ибо стучатся по поводу и без повода все подряд. А через кнопочку - увидят все модераторы и админы.

3 лайка

возможно не получается только у меня:
СИтуация когда написал сообщение в теме, через минут захотел в этой же теме процитировать кого либо и получается что у тебя два отдельных сообщения. Внешне похоже на спам. Лучше будет если такие сообщения будут группироваться в одно сообщение с подписью “добавлено через 60 секунд:”

ничего не поняла.
Я путем кликанья на карандаш добавляю в свежеопубликованные сообщения цитаты других людей и отвечаю на них, и ничего особенного не случается - это не превращается в 2 поста.
И на спам это не похоже.

Просьба рассмотреть пожелание, чтобы переход по внешним ссылкам, да и вообще по ссылкам производился в новую закладку, а не текущую.

1 лайк

Скорее всего отбой. Ссылки и так открываются в новой вкладке. Это новшества телефонного браузера - множество вкладок на одной закладке :facepalm:

Если есть :+1: то логично добавить :-1: в эмоциях ну и чисто “наше” :beers:,

если, конечно, это возможно! :pray:(этот не добавлять)

с реакциями на сообщения не совсем понятно.
Angry, Open Mouth и пр. это реакция на сообщение или на его автора? Хотя, даже так непонятно…
К примеру, некто размещает сообщение, что бидон повышает налоги в 2 раза. Что Angry будет означать в данном случае?

1 лайк

что ты angry

Ryan Gosling Lol GIF

Ни в коем случае! Чтобы любители переобуваться в прыжке не совершенствовали сей навык. Так что, то, что написано пером, через 10 минут не вырубишь топором.

3 лайка

Полностью согласен не нужно давать возможность редактирования тем и их удаления.

1 лайк

А как же исправить описки? Бывает нажимаешь не ту клавишу, а видишь уже после отправки сообщения… :face_with_hand_over_mouth: Только 10 минут?

Очень не хватает информации об авторах сообщений, отображавшейся ранее под аватарками (количество сообщений, место жительства).

1 лайк

А можно функцию, чтобы отключить отображение флагов?, за всеми этими примочками теряется удобство читать написанное, флаги очень яркие, обилие разноцветных пятен сильно мешает.

Огромная просьба, если добавляете какие-то внешние рюшечки, сразу делайте возможность их не видеть, для тех кто не хочет, у меня от флагов глаза режет. :sob:

Так может проще флаг убрать в инфу по клику по аватарке, а не рядом с ником) все довольны будут. Флаг довольно абстрактный признак привязки человека к местности)

1 лайк

Бедные владельцы форума. Что не делай, все не так.
Дайте флаги - уберите флаги
Верните подписи - уберите подписи
Дайте смайлы- дайте больше-дайте современнее- что за убогость из 90х

Именно теперь я ярко увидела, почему одни счастливы в жизни, а другие не так счастливы. Уровень адаптивности у людей разный. Очень разный. И чем он ниже, тем несчастнее человек.

1 лайк

Зачем убили форум??
На форуме около 500 онлайн, но никто не пишет. В старую версию регистрировался через фейсбук. В новую не войти. При новой регистрации то простой пароль, то слишком простой. С сотого раза зарегистрировался. Ничего не понятно как писать, куда нажимать. Верните вход через фейсбук или старую версию включите

2 сообщения было перемещено в эту тему: У меня проблема с форумом

Так тема такая… Почти как пожелания и предложения) Если есть предложения в развитии ui, то почему бы не обсудить предложения

Если нажимать на последние
image

и подписываться на все темы

image

то ощущение что никто не пишет быстро пройдёт :slight_smile: