Какие новые функции нужно добавить в форум

Подоностью согласен, предлагаю всю дополнительную инфу о человеке поместить в профайл и пусть кто хочет, что хочет туда добавляет: подпись, регалии, дату рождения, флаг, картинки, автобиографию, иммиграционный таймлайн все что угодно. Кому надо узнать, то кликнет и посмотрит, кому не надо не увидит.
Ну или сделайте возможность не видеть всего этого в виде опции.

Можно подписываться на разделы целиком со всеми темами

Флаг останется там где он есть, вопрос закрыт.

Все остальное и так видно в карточке пользователя и в профайле.

2 лайка

Каким образом насчитали? Почему не 1000?

Эта функция была доступна на прошлом форуме очень короткий промежуток времени и отлучена лет 7 назад.

Вы мой герой!!! Пароль из десяти символов сделать… с сотого раза…

Ryan Gosling Lol GIF

Ну наверное понятно, если нашли тему эту и как-то написали сюда. Только это тема не для нытья, а для конкретных рациональных предложений. Предложения типа «мне не нравиться цвет кнопочки и хочу ее слева» рассматриваться не будут и будут приравниваться к нытью.

4 лайка

Может вы и считаете, а другие просто смотрят на главной.

Присутствуют

Сейчас посетителей: 131. Пользователей: 8, гостей: 123

Лет десять назад регистрировался через фб. Может регистрацию через фб и убрали, но вход на старый форум через фб и сейчас прекрасно работает.

И если делаете переадресацию со старого форума на новый. так делайте это корректно, а не на главную страницу. Оставьте старый форум хотя бы для чтения.

https://www. govorimpro. us/showthread.php?t=89486&page=9
открывается https://www.govorimpro.us/showthread.php?t=89486&page=9

На новом форуме нет такой статистики на главной как на старом.

Зачем? Сообщения со старого форума были перенесены на новый и поиск лучше на новом. Понятно что просмотры форумов отличаются, но сколько времени Вам нужно просматривать старый форум который вообще не обновляется?

1 лайк

на старом я печатала в окошке поиска на латиннице, и все находилось.
На новом поиск на латиннице, но по-русски, не работает. :frowning:

странно, я забила на русском, выскочил лист результатов. Вроде все работает.

а, ты имела в виду на латинице по-русски писать.
Не, я так не делала.
как-то всегда на всех девайсах русский язык сразу добавляю. Потому опыта с поиском на латинице не было.

Было бы неплохо, если можно было редактировать цвета и шрифты форума. Пока обхожусь User CSS extension в Chrome, чтобы форум был похож на прежний (на белом фоне не очень комфортно читать) –

Кому нужно, могу CSS стили скинуть, чтобы свою версию форума подкорректировать, но хорошо бы чтобы он всем так отображался или чтобы пользователи могли выбрать что-то похожее на прежнюю версию.

1 лайк

@AnT0NiuS а нет ли случаем плагинов для сего движка, которые умеют автоматическую прокрутку темы на заданной скорости? Коль страниц больше нет, было бы очень удобно.

Указательным пальцем на стрелку вверх/вниз, а средним на шифт притормаживать. Я так делаю.

та не.
охота вообще без пальцев (особенно на мобиле) :slight_smile:
тыркнул кнопку “а теперь, вращайте барабан!” и оно поехало

:grin:

так лучше?

1 лайк

Давай сделаем эксперимент… Возьми 10 анекдотов, возьми научную статью в 10 параграфов и логическую задачку (с примерно одинаковым обьёмом текста), засеки время и прочти сначала анекдоты, а потом статью, потом задачку… время будет такое же везде?

ну дык если есть шкала скоростей от 1 до 10, то менять скорость нажав + или - куда проще чем проматывать бесконечно, тренируя палец, в темах где больше 100 постов которые ты ещё не прочёл, а то и вообще читаешь тему со сначала :wink:

Но видать я один такой ленивый и это чисто моя заморочка (на мобиле экран гаснет после 30 сек, а на компе мне такое и не нать, там есть функция нажми среднюю кнопку на мыши и сдвинь курсор в нужную сторону) :relaxed:
так шо как грица, невермайнд, буду тренировать телекинез, что бы силой мысли всё двигать и крутить (учиться кодить то, тоже лениво :grin: )
:vulcan_salute:

На старом форуме Google поиск был, Google понимает translit. Но сам поиск на старом форуме был так себе…

Но новом форуме свой поисковой движок, который очень хорошо справляется со своей задачей, но он не предусмотрен для работы с транслитом, зато кириллицу хорошо понимает :wink:

1 лайк

под каждое сообщение будешь подстраивать? гарантирую хватит тебя на неделю, а может ещё меньше продержишься… Когда телефоны смогу следить за твоими зрачками, то сам сможешь взглядом прокручивать… потерпи немного :slight_smile:

Да, мне комфортней :slight_smile: Шрифт тоже немного подправила, взяла Tahoma как на прежнем движке.

Спасибо большое за смену фона! Намного лучше стало :slight_smile: