Какие новые функции нужно добавить в форум

Вопрос: Почему в мобильной версии у Беларуси “цыганский” флаг?

Вроде как Погоня и в мобильной…

1 лайк

Кэш почисти…

1 лайк

а можно добавить разные цвета шрифта?

Возможно ли сделать расширение он же аддон или непосредственно опцией тёмной темы для сайта? Не всем это конечно нравится, но что бы в настройках или в верхнем углу страницы можно было выбрать отображение сайта <Тёмной> или <Светлой> темой. Как например сделали на youtube опционально. И есть такое же расширение для VK, оно идёт опционально для тех кто пользуется сайтом через смартфон, а для тех кто пользуется сайтом ещё и с компьютера его нужно устанавливать отдельно.
Реально глаза меньше устают от перечитки тонны информации в обычном светлом режиме. Прикрепляю несколько скриншотов что бы можно было понять суть просьбы.




Уже есть. Профиль - человечек справа - настройки - интерфейс - цветовая схема.

изображение

Видимо имелось ввиду расширить редактор, чтобы была кнопка выбора цвета текста, типа этого Formatting toolbar - plugin - Discourse Meta

1 лайк

Закладки в избранном на важные темы перестали работать потому что вы не сделали переадресацию

Переадресация работает норм на 160 тысяч ссылок (считай тем с архивами) со старого форума. У вас проблема скорей всего с тем, что ваши сохранённые ссылки имеют экстра в конце самого URL. Поделитесь ссылкой здесь которая не работает.

Нет кнопки корзины для удаления своего сообщения.

У вас нет прав удалять сообщения.

Дак это мне бот написал в ЛС с предложением испытать новые функции.
Если нет прав, зачем тогда мне пишет этот бот с просьбой испытать новые возможности?
Я Зарегистрировался 23 дек., 2013 и всё нахожусь в статусе Новичка… :face_with_raised_eyebrow:

Смело пропускайте этот шаг.

мне одной никакой дискобот ничего не пишет? Или это потому что я - модератор?

ты уже не новичок :wink:

1 лайк

Верю, но не на словах! :face_with_raised_eyebrow:


1 лайк

это не вам ответ был

видимо, мало пишете.