Переезд форума на другую платформу

ну наконец то! подумал я изначально, это правильно надо развиваться, но потом чтото взгрустнулось больше 10 лет на том движке же просидели )))

1 лайк

Какой контекст слова tricks )))) к сообщению выше :slight_smile: А про детсад и все такое )))) Прям не согласна :)))))
Спасибо большое администрации за upgrade, хоть и пока не совсем разобралась что к чему, гораздо удобнее стало находить мне необходимую информацию, имхо естественно :slight_smile: :tulip:

1 лайк

Совсем не удобный движок. Все в перемешку. Не понятно где прикрепленные темы/разделы. Совсем не удобно. Старый движок более классический, и он более логичен.

5 лайков

@AnT0NiuS как цитировать ответы из закрытых тем?

Есть ответ в закрытой теме, хочу продолжить обсуждение в открытой теме с конкретной цитаты из закрытой темы. Как это сделать?
Попытка вписать в код [quote=“AnT0NiuS, post:1, topic:221375, full:true”] номер поста и топика, успеха не принесла.

какая ссылка на закрытую тему и нa открытую?

ну по логике ссылка должна быть на закрытую тему, что бы человек, который захочет узнать контекст прошлого диалога, тыркнув в стрелочку “перейти к цетируемому”, перенёсся в старую тему и прочитал весь диалог. :roll_eyes:

В закрытой теме нажимаешь на значок “поделится ссылкой” и из всплывшего окна создаёшь тему. Это имелось ввиду?

Не это.

В закрытой теме есть пост, который я хочу процетировать в другой теме, таким образом, что бы это выглядело так

тривиально просто…

нажми в открытой теме ответить и появится окно редактора внизу, далее не перезагружая страницу найди закрытую тему, выдели текст и он появится в редакторе далее пиши ответ и отправляй.

2 лайка

Риторический минус - часть пользователей ники поменяла :letmein:

1 лайк

А переписываться через “личку” сейчас возможно? Если да, то где это искать?

1 лайк

Кликнуть на аватарку/ник и там есть «личное сообщение».

Если кликнуть на свою аватарку в правом верхнем углу - там почтовый ящик.

3 лайка

а что означают цветные квадратики возле названия тем? то одноцветные, то из 2 цветов

Один квадратик основной форум, два квадратика подфорум.

1 лайк

А почему периодически не появляется ссылки на цитируемое сообщение в виде аватары?
Последние пару дней такое :roll_eyes:

если отвечаешь на последнее сообщение, то они не появляются
если отвечаешь не на последнее, то появляются…

3 лайка

переезд состоялся и эта тема уже не актуальна… я открою тему где можно будет задать вопросы про работу форума или сообщить о проблеме.

Проблемы сообщаем сюда:

То что желаете поменять в форуме или добавить функционал пишем сюда:

1 лайк

Сообщение было перемещено в эту тему: У меня проблема с форумом