У меня проблема с форумом

Эта тема создана для рассмотрения проблем с функционалом, когда что-то не работает или есть технические вопросы.

1 лайк

reserved

Было бы уместее назвать сию тему “общие вопросы и проблемы” или что-то вроде этого.

А ещё большинство тем то уже не актупльны в сём разделе, двигло то сменилось :slight_smile:

И ещё у мене вопрос.
Если я ответил на сообщение в теме, а автор сообщения, после моего ответа изменил текст, получу ли я уведомление об этом изменении?

К боту не отправлять, он туповат :grin:

2 лайка

Решил написать о новом своем мониторе. Найти тему “комплектующие” через поиск - ничего не найдено. Через поиск вверху справа после 6-7 символов вываливает Error 502/

В общем очередной камень в огород - для меня форум стал протсо unusable/ Сообщений за неделю наверно с десяток, и то - от очень большой скуки.

2 лайка

я форум обновил сейчас и кое чего делаю так что 502 ожидаема, но камень принял…

поиск работает

От незнания как пользоваться форумом, форум может быть unusable…
У меня не хватает времени всё прочитывать и отвечать…

image

новых сообщений больше чем на прошлом форуме

Что конкретно у тебя не получается?

Я же написал. По ходу если что - напишу еще. Я понимаю колоссальный обьем твоей работы, поэтому мое бурчание не воспринимай всерьез.

1 лайк

После того как кнопочки :heart: :link: :pencil2: переехали в праую часть , я постоянно тыркаю в сердце при скролинге :face_with_raised_eyebrow:
Верните пжлст кнопачки в за… в прежнее место.
:roll_eyes:

Это на телефоне? Мне кажется они всегда были справа?

Были слева, я тоже обратил внимание.

Хммм мне казалось всегда справа были, я сравню с прошлой версией.

Точечно!
Абсалютли!
:tooth: даю!

1 лайк

Тоже зашёл, чтобы об этом написать.
Можно удалить у меня возможность лайкать.
Нигде не пользуюсь такой возможностью.

1 лайк

Я кое чего поменял, разница видна с сердечками?

1 лайк

Угу. Hover → like + 5 смайликов (вздох: бедный антониус…)

1 лайк

Вношу рацнлизаторское …ик… прдложение… ик…

Вот эту вот морду :hugs: , заменить на эту :man_facepalming: !
Тут могут конечно начаться волнения, типа, “дык это же мужик, он не представляет всего понимаш дайверсити и всё такое!”, петиции там, письма в амазон и спортлото, что бы сервера заблокировать, и т.п.
А мы на это, ставя под их постами :man_facepalming: будем смеясь им в лицо отвечать “а вы докажите для начала, что это мужик, а потом поговорим.” :stuck_out_tongue_winking_eye:

И это вот мордокнижное сердце, я бы заменил на :metal:

1 лайк

А ещё у мене проблема.
Хотел удалить предыдущий пост и перенести его в тему про предложения, но не въехал как? :face_with_raised_eyebrow:
Вроде была кнопочкэ типа “отозвать” или что-то в этом роде или я что-то путаю? . :roll_eyes:

как сделать, чтобы входить нормально на форум через пароль и логин, а не через ссылку на почте, я уже и пароль меняла 10 раз и скидывала его, не получается,
сделайте меня не новичком, а как было на старом форуме, пожалуйста

Добрый день, всем
Неудобно пользоваться, каждый раз чтобы войти запрашивать ссылку на почту,
киньте ссылку, пожалуйста, как пользоваться форумом, куча аватарок на главной странице, зачем они, для красоты , наверное,
или мне надо регистрироваться заново.

и почему я теперь новичок, когда у меня много сообщений?
и как в теме увидеть в какой ветке она находится?
тема вот то, что я сейчас написала, голая, наверху (шапки) нет неудобство сплошное, чтобы узнать в каком разделе находится тема,
верните мне в раздел аватарки количество моих постов

1 лайк

https://forum.govorimpro.us/

все замечательно видно в шапке форума - и какая тема, и в каком разделе.

Lucy , ваша ссылка ведет на главную страницу,
шапку увидела, спасибо, а со входом все равно не понятно, что еще сделать, пароль сбрасывала, все равно могу войти только через новую ссылку с почты, вообщем устроили пользователю желтую жизнь.

2 лайка