У меня проблема с форумом

даже не знаю, что вам ответить. Я, как в первый раз зашла с главной страницы форума, так и осталась логинутой. Я захожу с главной страницы. Пароль меняла только один раз, когда сменила старый форум на новый.

Поскольку вы продолжаете постить, я могу сделать вывод, что на форум вы зашли и даже залогинились. Теперь заходите на главную страницу, жмите Последние и читайте новые темы. Или ходите по разделам.

1 лайк

я тоже не знаю куда стучаться, заново регистрироваться?
что делать, при входе через пароль, он мне говорит, что логин/пароль не верен, далее я иду: “прислать ссылку на почту”, так как сброс пароля не помог, далее со ссылки почты, я захожу на форум, это ведь, не удобно,
зайти я смогла, это верно, но каким окольным путем.

1 лайк

https://govorimpro.us старая ссылка

https://forum.govorimpro.us новая ссылка

Посмотрите внимательно на адреса!
Видите разницу? Слово
forum

надо старую ссылку удалить и сделать новую

ни у кого больше нет такой проблемы. Думается мне, что дело - не в ссылке на почту.

1 лайк

Почистить куки :rofl:

1 лайк

В какую ссылку нажимаете? Пропустить пароль или забыл пароль?

много раз нажимала: “я забыл свой пароль” , устанавливала другой, не получается, потом шла: “пропустить пароль: выслать мне ссылку для входа”, потом иду в почту, перехожу по ссылке. и вхожу на форум.
сейчас попробую почистить куки, посмотрю может в этом дело, спасибо АХА

1 лайк

все у меня получилось, спасибо

3 лайка

Что вы сделали по другому в этот раз?

почистила куки, сбросила пароль в который раз и сделала его очень длинным на 15 символов, что тоже неудобно при входе/выходе

а зачем такой длинный?

Требование минимального пароля 10 символов, длинные пароли чуточку немного безопаснее. Рекомендуется придумывать фразы для пароля вместо одного слова или набора символов, которые легко запоминать. Например “Я вышел из дому забыв пачку сигарет”.

Как-нибудь можно сделать ‘отметить как прочитанные’?

Все 12 дневников показаны как новые темы. Не хочется заходить в каждый, мне они не интересны. А другие новые темы глазами выискивать сложно, особенно если количество дневников будет множиться не по дням, а по часам.

Согласен по поводу дневников, у нас что, каждая запись в дневнике будет как отдельная тема? Давайте сделаем, чтобы один дневник был одним топиком?

А можно как то отменить ограничение на минимум 5 символов в сообщении?

Ну хотя бы три сделать. А то кто-то пишет — вот эти гады, сделали то и се. А ты не понимаешь, про кого речь, хочется задать простой вопрос — «кто?». А фиг там, давай Корлеоне, развивай мысль, у нас форум не для лаконичных людей.

Когда появится двухфакторная авторизация ? :wink:

1 лайк

Нафиг не нужна она здесь

Она есть… но не нужна особo здесь

Я вчера по перенёс и не успел даты выставить, сейчас уже не видно…

1 лайк

это эксперимент пока, время покажет…

1 лайк