У меня проблема с форумом

напиши “кто сделал?” :slight_smile:

Ну тогда может хотя-бы поставить ограничение на количество постов в дневнике от одного человека в день?
А то там хоббит сегодня 13 тем зафигачил, пол ленты в “последние” заспамил. :roll_eyes:

Но логичнее было бы, как я уже предлагал ранее, дать редактировать первый пост и пущай в нём человек оглавление собирает с помощью гиперссылок.

я же написал выше что это я был, перенёс его дневники…

Упс.
Чтойто я сегодня такой рассеяный :relaxed:
Завязывать надо с работой за компом похоже на сегодня.

Сорри за троллинг, но я думал шутка была уместна если админы меняют пароли раз в 15 лет и сами в этом рассказывают в паблик.

Где там про 15 лет админы нарассказывали?

Бес попутал, это был новичок.

На самом деле 2fa может быть эргономичные чем пароли. Буквально вчера даже Safari на телефонах стал поддерживать WebAuthN и для джава скрипта открылось кросс платформенное апи для отпечатка пальца или дорогой биометрии или аппаратных ключей шифрования. Просто ещё мало кто знает, но думаю через пару лет наберёт популярность.

1 лайк

с гоамматическими ошибками а-ля падонко-слэнг :grinning: :grinning:

особенно в этом случае хорошо бы запомнить где сделал грамматические ошибки :crazy_face:

1 лайк

“убиццаапстену” и т.д. не забудешь:-) А словарный бот никогда не поймет :grinning:

у нас на работе один парень использовал пароль ИмяПарняОченьЛюбитТанцеватьТанго459^%&$*$.
На английском, конечно. Не вру.

В мобильной версии из-за кнопки “отправить личное сообщение” кнопка “удалить” уезжает под кнопку “gif”

обнови страничку и почисти кэш

и словами скажи… я иероглифы не понимать :man_shrugging:

Недогнал что это было изменение в кнопке и подумал, что у тебя кнопка эксклюзивная :man_facepalming: :grin:

Перевод был слишком длинный, я его короче сделал и все стало на места.

1 лайк

у меня не появляется иконка удалить сообщение после нажатия на 3 точки, а когда это делает бот, то нет круглой стрелочки на восстановление, только флажки появляются. как удалять свои сообщения?

долго не могла найти Ковидную тему. Когда нашла путем следования по ссылке через другую тему, оказалось,что кнопочка с колокольчиком об уведомлении установлена на “не показывать эту тему вообще”. Не помню, чтобы я нажимала на эту кнопочку, разве что совершенно случайно.

Так что, если кто-то не может найти какую-то тему - вполне возможно, что кнопочка нажата.

1 лайк

Вот оно чЁ Михалыч!(с) Я думал так задумано - из беседки мусор не таскать! :rofl: