У меня проблема с форумом

можно в своём профиле отметить разделы для определённых колокольчиков, так что будете получать уведомления на все темы раздела

Можете пропустить этот шаг в бот обучении, так как пользователи не могу удалять сообщения, могут только редактировать.

1 лайк

Можно для мобильной версии сделать слева просто логотип форума без надписи?
А то из-за надписи съезжает вправо аватар, через который в профиль заходить. :roll_eyes:

если в телефоне перейдёшь для версию для мобильного всё будет хорошо показываться, тык в меню вверху и внизу найди ссылку “для мобильных”

1 лайк

Версия для мобильного. Значек для входа в профиль тоже сегодня уехал за границы экрана телефона.

ЗЫ. не биг дил, конечно

Это я поправил

Нажимаю ссылку в шапке Результаты DV-2022

Ой! Эта страница не существует

Вы серьезно?) :thinking:

а у меня существует и открывается.

Лично по мне, очень неудобно все выглядит, раньше было лучше. Неудобный интерфейс, судя по всему сильно заточенный на мобилки и планшеты, неудобно листать страницы когда что-то ищешь, мой старый аккаунт не подходит, пишет неверный логин и пароль. Форма ответа какая-то непонятная и маленькая, нет опции транслита и теперь с рабочего компьютера ничего не смогу написать. Цитирование тоже неудобное.

https://translit.ru/ замечательно работает. Можно писать с любого компа.

Что там за комп? Сейчас раскладку русскую поставить два клика.

1 лайк

Я сейчас мучаю дискобота. Он хочет от меня, чтобы я удалила сообщение, пишет, что надо нажать “…”. Я нажимаю, но хоть убейте меня, там нет значка корзины. Появляется опция “создать закладку”.

Пропустите этот шаг

1 лайк

Не могу, он настаивает. :grin:
Я просто в одной из тем хотела удалить сообщение, думала эта заветная кнопочка есть. Но есле ее таки нет, то я и не буду мучаться поисками.

image

1 лайк

У меня все ссылки битые, что-то с форумом? или что-то поднастроить нужно?

форум переехал на новую платформу

это я заметил, но линки вверху, например https://www.govorimpro.us/entry.php?b=4184 не открывается

потому что ссылки ведут на старый форум, который уже не работает.

ясно, плохо что не перенесли