Какие новые функции нужно добавить в форум

Очень не хватает информации об авторах сообщений, отображавшейся ранее под аватарками (количество сообщений, место жительства).

1 лайк

А можно функцию, чтобы отключить отображение флагов?, за всеми этими примочками теряется удобство читать написанное, флаги очень яркие, обилие разноцветных пятен сильно мешает.

Огромная просьба, если добавляете какие-то внешние рюшечки, сразу делайте возможность их не видеть, для тех кто не хочет, у меня от флагов глаза режет. :sob:

Так может проще флаг убрать в инфу по клику по аватарке, а не рядом с ником) все довольны будут. Флаг довольно абстрактный признак привязки человека к местности)

1 лайк

Бедные владельцы форума. Что не делай, все не так.
Дайте флаги - уберите флаги
Верните подписи - уберите подписи
Дайте смайлы- дайте больше-дайте современнее- что за убогость из 90х

Именно теперь я ярко увидела, почему одни счастливы в жизни, а другие не так счастливы. Уровень адаптивности у людей разный. Очень разный. И чем он ниже, тем несчастнее человек.

1 лайк

Зачем убили форум??
На форуме около 500 онлайн, но никто не пишет. В старую версию регистрировался через фейсбук. В новую не войти. При новой регистрации то простой пароль, то слишком простой. С сотого раза зарегистрировался. Ничего не понятно как писать, куда нажимать. Верните вход через фейсбук или старую версию включите

2 сообщения было перемещено в эту тему: У меня проблема с форумом

Так тема такая… Почти как пожелания и предложения) Если есть предложения в развитии ui, то почему бы не обсудить предложения

Если нажимать на последние
image

и подписываться на все темы

image

то ощущение что никто не пишет быстро пройдёт :slight_smile:

Подоностью согласен, предлагаю всю дополнительную инфу о человеке поместить в профайл и пусть кто хочет, что хочет туда добавляет: подпись, регалии, дату рождения, флаг, картинки, автобиографию, иммиграционный таймлайн все что угодно. Кому надо узнать, то кликнет и посмотрит, кому не надо не увидит.
Ну или сделайте возможность не видеть всего этого в виде опции.

Можно подписываться на разделы целиком со всеми темами

Флаг останется там где он есть, вопрос закрыт.

Все остальное и так видно в карточке пользователя и в профайле.

2 лайка

Каким образом насчитали? Почему не 1000?

Эта функция была доступна на прошлом форуме очень короткий промежуток времени и отлучена лет 7 назад.

Вы мой герой!!! Пароль из десяти символов сделать… с сотого раза…

Ryan Gosling Lol GIF

Ну наверное понятно, если нашли тему эту и как-то написали сюда. Только это тема не для нытья, а для конкретных рациональных предложений. Предложения типа «мне не нравиться цвет кнопочки и хочу ее слева» рассматриваться не будут и будут приравниваться к нытью.

4 лайка

Может вы и считаете, а другие просто смотрят на главной.

Присутствуют

Сейчас посетителей: 131. Пользователей: 8, гостей: 123

Лет десять назад регистрировался через фб. Может регистрацию через фб и убрали, но вход на старый форум через фб и сейчас прекрасно работает.

И если делаете переадресацию со старого форума на новый. так делайте это корректно, а не на главную страницу. Оставьте старый форум хотя бы для чтения.

https://www. govorimpro. us/showthread.php?t=89486&page=9
открывается https://www.govorimpro.us/showthread.php?t=89486&page=9

На новом форуме нет такой статистики на главной как на старом.

Зачем? Сообщения со старого форума были перенесены на новый и поиск лучше на новом. Понятно что просмотры форумов отличаются, но сколько времени Вам нужно просматривать старый форум который вообще не обновляется?

1 лайк

на старом я печатала в окошке поиска на латиннице, и все находилось.
На новом поиск на латиннице, но по-русски, не работает. :frowning:

странно, я забила на русском, выскочил лист результатов. Вроде все работает.

а, ты имела в виду на латинице по-русски писать.
Не, я так не делала.
как-то всегда на всех девайсах русский язык сразу добавляю. Потому опыта с поиском на латинице не было.

Было бы неплохо, если можно было редактировать цвета и шрифты форума. Пока обхожусь User CSS extension в Chrome, чтобы форум был похож на прежний (на белом фоне не очень комфортно читать) –

Кому нужно, могу CSS стили скинуть, чтобы свою версию форума подкорректировать, но хорошо бы чтобы он всем так отображался или чтобы пользователи могли выбрать что-то похожее на прежнюю версию.

1 лайк

@AnT0NiuS а нет ли случаем плагинов для сего движка, которые умеют автоматическую прокрутку темы на заданной скорости? Коль страниц больше нет, было бы очень удобно.