Землю ждут сильнейшие солнечные вспышки

вот 22го и расскажу :wink:

Почему не 22-го?

Интригуешь?;):slight_smile: Я кажись догадываюсь - сдаем на права…:wink:

очередной экзамен на права?

ага… :blush: надеюсь, последний :slight_smile:

За считанные минуты наступит энергетический коллапс. Экономики менее развитых стран будут полностью парализованы. Практически все генераторы и трансформаторы на Земле выйдут из строя, они практически расплавятся, более 130 миллионов людей останутся без электроэнергии, нефте -, газо- и водопроводы перестанут функционировать.

Изменения в магнитном поле Земли приведут к наличию постоянного электрического тока, который разрушит работу электросетей

заказчик статьи - свечной заводик…:lol:

2 лайка

Мы подержим кулачки за вас.

1 лайк

Кстати, надо купить свечи. На всяк случай!:lol:

Снегурочка, это знак для тебя, что все будет хорошо.:wink: Вспышки тебе помогут.

1 лайк

Зарисовки из морга…Хмм. Готовое название альбома.

PS Нас в морг водили в школе. На трудах (или как там оно в старших классах называлось?)

Какой по счету экзамен?
(теория,автодром,город)

У нас назывался предмет Технология. А рисую чтоб запомнить легче было.

Город у нее остался…

1 лайк

это будет 4я попытка (сдаю город). Теорию и автодром/площадку сдала сразу… Цепляются, тк училась в Москве, а сдаю в МО. Сама себе проблемы нажила на 5ю точку:( На ошибках учимся…

Ой, жесть какая… зачем школьников то по моргам таскать?? У меня от анатомии остались вполне безобидные и приятные воспоминания - никаких формалинов, расчлененки и моргов, всё учили по книжкам :))

ПС я неделю назад впервые увидела человеческий трупик…=0 иду утром на электричку, а он прям около перехода через пути лежит… ноги по колено отрезаны, голова вся в синяках… ЖЕСТЬ

there is no info at NASA’s site, so, DONT WORRY, BE HAPPY:bayan: Life goes on;)

Фейк.

Сказали же последний, потом будет не до экзаменов:lol:

Ну, все ребята, начинаем прощаться потихоньку, а то ведь после 22-го мы не скоро опять на форуме соберемся

Тоже не верно.
Изначально календарь Майя неправильно расшифровали. Он не учитывает высокосные года. И если пересчитать - то дата окончания календаря уже давно прошла.

З.Ы. А вспышка на Солнце - действительно может вырубить электричество. В прошлом такое уже было, но все носило более локальный характер.

тему давно пора перенести к гробам, которые ужасают