ЗЕМЛЯ В США БЕСПЛАТНО!!!!

В чужих руках всегда толще

1 лайк

Да наверно)))
Но стоит учесть что они еще зерном занимаются, птицей, я даже рыбное хозяйство видел. Мне по душе такой образ жизни. Мечтаю все таки свалить подальше от больших городов и жить в тиши.

И чтоб миллионы сами росли. А меня эти все промежуточные стадии задолбали - я просто мечтаю выиграть в лотерею:)

ЗЫ как-то рано пятница началась

я бы тоже хотела жить вдали от городов и в тиши. но вот проблема - сельское хозяйство не для меня. максимум - пару грядок на заднем дворе. и тем более, никаких коров… мне уже “немного за 30”, ой… за 40… к этому возрасту хорошо бы иметь уже хорошо работающее и приносящее доход хозяйство. но встает очередная проблема - что делать с образование детей? растить сменное поколение фермеров? в принципе, в этом нет ничего плохого, но должен же быть какой-то выбор… на отдаленной ферме у детей его не будет.

Покупали вслепую, без осмотра?

Прикупи биткоинов.

ААААААААААААААААААА сейчас снова начнется срачик …

Прерии, да? Рай, да? Блин, В Майноте полтора месяца назад (середина октября, да) уже выпал первый снег и с тех пор уже не тает. И так до конца апреля.

1 лайк

Что останавливает?

А дальше?! Вот выиграли вы в лотерею, что дальше?!
Анекдот : "Сидят на заправке и пьют кофе лесорубы Бил и Тед, Бил спрашивает у Теда
-А вот если бы ты выиграл в лотерею, что бы ты делал?

  • Рубил бы пока все деньги не кончатся " ____________ :))))))))

Кто то по принуждению это делает, а кто то по собственному желанию. Спросите себя вот если бы вы выиграли в лотерею, чем бы вы занялись?! Вот то что вы выбирите =вот этим и нужно заниматься, даже без денег.

Где Маратишка, там всегда пятница)))

Ну выпадет там снежок, на следующий день растает. Сегодня (28 ноября) там днем будет +15. Я везде где по вахтам работал, там в ноябре за -40С стоит стабильно. После Якутии, для меня Минесота рай земной))) Я в такую погоду на улице могу спать.

Много чего (но больше всего тараканы в голове моей :)), ч недвжимостью сейчас в России и Казахстане разбираюсь. Скоро буду свободен. Главное жену уговорить)))) Вот сказали бы мне лет 20 назад, что самый сложный вопрос будет “жену уговорить” не поверил бы!

Вы про Дакоту слово сказали. Вот вам Дакота:

странно - в названии темы “бесплатно” а, когда читаешь - то нужно платить. Где подвох? Пробежался по паре ссылок в первом сообщении, таки да, дьявол кроется в деталях. ТС - вам просто поговорить?:slight_smile:

Кстати - давно не было темы (если вообще не было) про участки на Луне. Кстати, вроде, на Марсе тоже начинают продавать, я думаю, более перспективно.

зачем пса назвали Дакотой? А так - симпатишный пуч:)

я про луну и про марс периодически подумываю. но мне не понятно, как доказать право собственности на участок на другой планете:)

Это не пес, а любимая собачища )) Живет в Дакоте, зовут Мейпл.
На уровень снега за спиной собаки глянь.
ПыСы. А что такое пуч?

ну что ты такие вопросы задаешь! Сертификат есть - все.

Этож не Чукотка где 4 школы в регионе. Там школ полно, по фермам ездит автобус забирает. Учатся так же как и по всей стране. Захочет поехать в другой город учиться, нет проблем. С той же Калифорнии куча детей вообще на другое побережье (восточное) перебираются жить и учиться. А сколько детей из Нью Ёрка и Фашингтона едут в Калифорнию. Тут уж какое место не выбери, дети все равно свалят)))

Та я видел:) А может это Флорида и песком засыпало после урагана, откуда мы знаем?

в школу?? пока родители на ферме? Однако.

ну прилечу я (или мои прапрапрапраправнуки) с этим сертификатом, а там уже палаточный городок разбит из тех, у кого такие же сертификаты. а зеленый человечек с альфы центавра жестами показывает, что он тут был первый и имел ввиду все эти сертификаты.