Зеркальная аватара

Заставлять людей менять аватарки - не выход! :frowning:

Не понимаю где у тебя картинка меньше стала? =0

У тебя она как была 100х75, так и осталась, ничего с твоей аваркой не произошло. Вероятно это визуальный еффект, потому что у тебя есть окаймление в аватарке белое, и оно увеличилось внизу в 2 раза из-за зеркального еффекта, но реально всё осталось по прежнему.

Анимированные аватары не отображаются только в опере, почему пока не разобрался, буду посмотреть, В [IE & Firefox] всё работает.

У тебя какая версия оперы? У меня 9.2 и ничего не перекашивает…

Так что в принудительном порядке? =0
Остаюсь при своем мнении: вот визуально мне как раз и не нравится. :frowning:

Антоха, как мне кажется такие вещи должны быть опцией и только опцией! :slight_smile: :pardon:

1 лайк

Не понимаю почему они должны быть опцией…

.

Ответ прост: аватара это визуальное представление форумчанина.Мы уже просто не смотрим даже на ники, как на автарку глянул и виден, кто написал пост.
У многих “образ” стал интересные, но у некоторых стал некрасивым - можно сказать - ужасным. Дизайн - штука вариативная - кому то нравится, кому то нет. Форум наш ДОЛЖЕН ДАВАТЬ ПРАВО ВЫБОРА.
Вот мне нравится обычный стиль, и все тут. Не могу я работать под другимим стилями. И я выбираю опцию обычного стиля.
Не нравится пользователю своя зеркальная аватара, и он ДОЛЖЕН иметь права поставить обычную опцию. Некрасиво получается ровнять всех. У всех вкусы разные и человеку самому решать, как должна выглядеть ЕГО аватара. Т.е. свое представление на форуме. Не надо ровнять людей. Кому то нравится - отлично, меняем на зеркалку, кому то нет - меняем на обычную.
ВЫБОР, он должен быть… :slight_smile:

Интересно, а как я буду смотреться? В принципе мне нравится, но поддерживаю Шумахера и других, т.к. это должно быть на любителя и по выбору.
Но придуманно очень здОрова! :wink:
ГОЛОВА вы Антон!:*

:slight_smile: Смешно, а себе улыбаешься, как в мультике про енота:)

Не обижайся на него, он не со зла.:wink:
У меня тоже самое только в меньших размерах. :slight_smile:

Я тоже думаю что это должно быть опционально. И дело не в том нравиться или нет.
Кому-то нравиться кому то нет.

Вот недавно писал интерфейс с чужой библиотекой.
Они поменяли версию библиотеки и она (библиотека!) стала на стандартную консоль(stdout) печатать свою внутреннюю информацию об обмене сообщениями. Я их спрашиваю нафига вы такую гадость нам подложили. Они говорят - наши клиенты попросили.
Ну так я говорю мы тоже клиенты и просим отключить. Так вот чтобы такого не было, спорные вещи делают опциональными.

:slight_smile:

Рука некрасиво смотрится? Не обращайте внимания.:slight_smile:

легко говорить “не обращайте внимания”, когда речь идет не о твоей любимой аватарке, без которой иногда себя уже и не представляешь… мне кажется, что если нашелся не один человек, которому не нравится зеркальность, то действительно стоит сделать опциональность…

PS меня устраивает как обе мои аватарки смотрятся с зеркалом, так что дело не в этом…

2 лайка

Да, у turmarin класно ежик бежит, как вдоль реки покрытой туманом…

1 лайк

Эээ… а с чего все взяли, что это можно сделать опцией??? Насколько я поняла, то у этого кода есть два варианта: он есть или его нет. А такого что бы кому-то да а кому-то нет небыло…

стили же обошли… может и тут можно… хотя тебе, конечно, виднее, как человеку расположенному ближе к сакральному источнику знаний :wink:

Код пишется человеками. Они же пишут опция или нет. Опцией можно сделать все.

С точки зрения пользователя можно ожидать checkbox в профиле. Типа показывать зеркально или нет.

+1

Это не ко мне - я музыкант и дальше чем элементарный

 сообразить не могу. я просто высказала предположение, сделав вывод из того, что я видела, когда это всё делалось :) :blush: