Змеи во Флориде (Орландо)

Добрый день, дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста те, кто живут во Флориде, встречали ли Вы там змей в обычной жизни? Думаем о переезде в Орландо, но немного пугает что там довольно много ядовитых змей. Также с радостью прочитаю сообщения о змеях от жителей северной, южной каролины, джорджии, алабамы … Любых штатов со змеями))))) Большое спасибо за ответы!

вам может помочь поиск по форуму и прочтение этой темы.

1 лайк

В городе Орландо, змей нет. Они есть в лесных и кустарниковых зарослях, могут быть в парках(по сути это тот же лес) Я живу в лесу. У меня змеи есть: самая классная это блэкрэйсер - типа ужа только очень резкий и быстрый, но есть и всяие щитомордые гадюки, колар, видел один раз местную гремучку. Но как лес свой почистил, с той поры ее и не видел. Кролики пропали, и гремучка за ними.

2 лайка

Одним словом бояться не стоит. Увидеть ее в повседневной жизни шанс небольшой я так понимаю.

1 лайк

Которые из них реагируют на дудочку?

1 лайк

:exploding_head:

2 лайка

Змеи во Флориде не проблема, а вот бирманские питоны это уже проблема)))

Я видела одну. Она была раздавленная в плоскость. В смысле, в двухмерное измерение. Валялась на дороге. Я ехала на велосипеде просто мимо. Но она запала мне в память. Это была гремучая змея, довольно большая, метра два.
На следующий день меня сбила машина. И протащила около 12 фит. Я ехала на велосипеде. By sidewalk. Почти на том же самом месте.
Мне почти не было больно. Было утро и много людей видели это. Они позвонили в emergency. Я помню как nurse came to me very fast. And put shut to my neck. And I didn’t feel any pain after that.
My next essay is going to be about why I love :heart: America so much. Sorry Russia!!!°°°°

What are you smoking?

3 лайка

Definitely something different, or you could never ask me.

пожалуйста, практикуйте свой английский не на нашем форуме.

1 лайк

Вот интересная статистика по штатам A Map of 107 Deadly Rattlesnake, Copperhead, & Cobra Bites in the U.S. – BatchGeo Blog