Знакомство с молодым контингентом

Не мучайся сомнениями. ПрисоединяйсЯ к зрителям и смотри как аксакалы молодняк причесывать будут.

Чо я могу сказать - приезжай в Сиэтл эриа, будешь девятым омичом в нашей компании)

Думаю, циферки в возрасте не показатель.

Когда мне было 20, думал будет 32 - буду совсем уже серьезный мужик и всё будет по-взрослому.
Стало 32 - из изменений только здоровье капризней стало.
Когда уже наступит эта взрослая жизнь - не знаю, может кто-то постарше подскажет? :slight_smile:

По данным Всемирной организации здравоохранения:

25-44– молодой возраст;
44-60 – средний возраст;
60-75 – пожилой возраст;
75-90 – старческий возраст;

Как говорят первые 40 лет мальчика самые трудные))))

Поверьте, и у девочки тоже:lol:

Самые трудные у дядьки, который отвечает за мальчиков и девочек! =0

Вот, собственно, как в этой теме сейчас, так и на всех ресурсах происходит захват.

Да ладно. Первые сорок лет самые сложные в детстве мужчины.

А молодежь сейчас сидит в Дискорде.

Будете молодого за пивом гонять?

Только вчера сын установил… а я из-за занятости не вникла, там хоть приличное? Или срочно убирать?

У нас в Соединённых Штатах России вопрос: “а где, а где сидит молодежь” после лета приобрёл весьма интересные пикантные нотки, хех.
Молодёжь использует разные платформы под разные задачи. Посмотреть на древние реликвии - форумы, эх, если честно, то инфы в русском сегменте интернета об этих ваших Америках шиш да маленько, вот и сложился “центр силы”, а идти больше и некуда - побухтят, свое “сиди дома, ты кто вообще такой” выскажут, а полезненькое цепануть всё же можно.
Ну не к блогерам же за советами идти…
За новостями идут в фейсбук (обычно преподы там разное смешное вытворяют, людьми прикидываются), плохая работа - час в ватсапе, типичная работа - чат в телеграме. Мемы и прочего рода рофльные дела - вк и инста. Родственники, храни их господь, ватсап или вайбер (или пытаются “быть в теме”, или до 40 лет). Есть еще различные дискорды и т.д. для тех, кто ламповость и треш любит.
Молодёжи сейчас мало, третья демографическая волна во всех цивилизованных странах.

Так было на форумах испокон ве… Ну, с тех пор, как интернет стал чуть более массовым, чем сообщество сисадминов и кодеров. 80 процентов инфы по темам и 20÷ флуда - нормальное соотношение.

Интересно, в фидо кто-нть еще ходит?

Интересно, кто-нть хоть знает без гугла что это такое? :slight_smile:
А что, живо ещё?

Я бы перефразировал: ZMH кто-нибудь поддерживает?

Я не знаю, что такое дискорд. Школота пока может быть там спокойна.

Поискала, что такое ФИДО: “Фидо (англ. Fido, Fidonet; хейт. Пидо) — международная любительская сеть. В 1990-х была очень популярна, затем, вследствие распространения этих ваших интернетов утратила пользователей и со второй половины 00-х напоминает труп”.
Я же только родилась тогда, мать моя женщина, а люди уже тогда в интернетах сидели :frowning:

.

Сидение на лурке, кстати, вызывает преждевременное образование морщин (преимущественно, от лулз^Wсмеха).