Знакомство с молодым контингентом

А поскольку мы тут стартапе… тьху, старпе… ну ты понял, то вот тебе совет: при заведении знакомств по приезду держи ухо востро, а карман закрытым, не ведись на заманчивые предложения, если они будут, сначала осмотрись. Америка америкой, а прохиндеев никто не отменял. Новички - лакомый кусок везде и всегда. На форуме есть разделы по всем вопросам прибывших, спрашивай там по мере возникновения.

просмотрел ваши сообщения

какой напор, тактика 3 х вопросов подряд, и эффектный провокационный выпад на завершение!
браво!
этот форум для вас, такие люди тут нужны!

Думаю в пасечники податься(((((

Отличительная черта стариканов — лезут куда их не просят и докапываются до всякой фигни, лишь бы побухтеть

Сначала назвали зайчиком…

Затем сказали что я кому то нужен. Если это не сарказм то мне начинает тут нравится))))

Мне вот тоже 22. Сейчас в качестве контрнаступления форум захвОтим :bud:

А мне вот почти 2*24… так я за двоих сойду! :lang:

Подтягивай народ, будем брать числом)))) #molodoy_squad

Лично я тоже молодёжи пригожусь. Хотя бы в обозе.:slight_smile: Кашу сварить… сапоги починять…

“Если темы там возникнут —
сразу снять,
Бить не нужно, а не вникнут —
разъяснять!”:lol:
Балу, ты должон яво предостеречь ещё и от случайных половых связей.
Будем ему как отцы.

От случайных пусть предостерегают матери, мы лишь посоветуем соблюдать технику безопасности.

8wG4QEKmxIlYerl3dNm3GfAZVH2LkPUS_lg.jpg

  1. All guns are always loaded.

Ну, это точно так же , как сокрушаться, что ты слишком старый, чтобы болеть детскими болезнями.

я пару месяцев назад заболела старческой болезнью… Это был первый раз за последние 9 лет, когда я подумала - я слишком молода для этого…

Ты в слове “поощрять” опечатался:))

как точно само себя описало

опять не взлетает?
пачти революционная ситуация)))

маладешь неможет, старики нехатят.

//youtu.be/g2J4cRJX-Mg

Ещё не вечер - вернее, не пятница)))

А я пока пытаюсь определиться, куда мне надо: к умным или красивым… вернее, к старым или молодым?))