ИГРЫ PS4/XBOX НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ В США

Приветствую,

Недавно перебрался в Сан-Франциско работать и столкнулся с такой проблемой, что никак не достать русофицированные игры. Русские магазины слать в штаты отказываются, а в местных продаются только на английском.

Хоть английский у меня и на очень хорошем уровне, но все-таки намного приятнее играть в полностью русифицированную версию игры.

Поэтому хотелось бы узнать, есть ли тут такие же как я?

Я привез с собой достаточно много русских игр для PS4/XBOX ONE, можем обмениваться если у кого есть интерес.

Пишите какую игру хотели бы получить на русском и город где живете.

Я на данный момент ищу Uncharted: Lost Legacy (ps4) и Zero horizon (ps4) они есть полностью русифицированные.

a first world problem
привыкнешь со временем

я покупаю в русском сторе если хочу на русском

магазине. на нашем языке это называется магазин

на нашем называется ханут:lol:

что, и на таком игры продаются?
З.Ы. по теме - значит знание английского не такое уж и хорошее. Я не могу представить зачем играть во что-то в переводе, оно же всегда будет хуже оригинала. Где-то смысл исказят, а чаще вообще криво переведут.

Онлайн приобрести на соответствующих платформах нет возможности?
Или интересны именно диски, для последующего обмена/продажи?))

не такое, хорошее

Steam. Там вроде есть игры с русификацией.

это же на пк

Согласен. Я покупаю в Steam на английском, никогда не искал локализованные версии. Но есть пара исключений, типа Fallout 3, когда локализация сделана так, что не портит оригинал, а создает его альтернативное восприятие при сохранении смысла. Но таких случаев по пальцам.

кстати мафия купленная ы сша с русскими субтитрами, а майнкрафт из волмара вообще по русски

Майнкрафт - там даже вики на русском на оф. сервере есть, но там же блин нечего переводить, одни названия. В смысле, он на любом языке будет майнкрафт :slight_smile:

кроме Steam есть еще Origin, там игрухи от EA. Долго дома онлайн рубился в Батлфилд и Titanfall со всем миром. С китайцами играть жесть конечно))))

Нееее, на всё.

:slight_smile: да, да, да…

Откуда такие познания?

оттуда

и на пс4?

Зайди и проверь. Я не обращал внимания.

нету