Измена мужчины

Roxolana
оптимальный(имхо) пример привела, присоединяюсь!!
+1

Это в смысле “аппарат” работает?

Мне кажется, что мнение о постоянных изменах мужчин просто укоренилось в сознании всех. Что же касается женщин, то они все это делают тихо и на показ не выставляют. В любом случае, гораздо приятней ничего не знать об изменах, если они уж были. Лично мое мнение, лучше один постоянный партнер, а сексуальную жизнь можно разнообразить.

Можно анекдот в тему?

Жена спрашивает мужа, ну, почему, когда изменяешь ты - тебе можно, а мне - так нельзя!
Ответ: Потому что когда я изменяю - имеем мы, а когда ты - имеют нас.

Да уж, у каждого свои тараканы в голове. Статья ТС улыбнула наивностью, но “в каждой шутке есть только доля шутки”!
Подтверждаю, особенно замужние (да и незамужние тоже) прямо охоту на меня иногда устраивают, НО лично мне это неинтересно и всегда есть проблема с такими “охотницами” мирно разойтись, особенно с их языками-сплетнями.
Любите женщину:flo:, бойтесь женщин :slight_smile:

Дааа… сделки, коммерческие отношения! Что за серень?! Мы с мужем по любви женились. Сделку заключали перед Богом, обещая любить друг друга пока смерть не разлучит нас.

Мы тоже по любви женились. И разлучила нас не смерть, а обычная красивая женщина:)

1 лайк

Бывает так, учитесь сколько хотите, будьте подкованы, а партнеру будет интересен кто-то пусть менее подкованный, но свежий!:slight_smile:
Мужчине нужна незнакомка время от времени, кто-то подавляет это и блюдет верность, кто-то нет. Классный, желанный секс - это первый год, ну два может. А дальше уже любовь, привычка, как хотите называйте, но только не страсть, не безумство тела:)
В общем, хороший левак укрепляет брак:)

1 лайк

Вот я вам как женщина отвечу, для хорошего секса женщине тоже нужен незнакомец. Страсть, новизна и все такое. Мужики тоже такие молодцы, прикрылись полигамностью и в дамках. Неа, уважаемые, не пойдет, женщине нужна химия секса тоже;) Так что как там про левак то??? Вы мужики тоже учтите, что эта поговорка в обе стороны работает;)

1 лайк

Вот это девиз для семейных пар, лучше не придумать ! :lol:
Напишу большими буквами, повешу в спальне и вечером мужу покажу. Хочу увидеть его реакцию. :lol:

Ну это как бы само собой… и в пояснении не нуждается.
Иначе с кем ходить налево - с одинокими и однополыми?:wink:

берите обоих)))) одновременно)))

1 лайк

Он наверное просто готовится к поездке в Зимбабве:)

Есть еще лучше: “Каждый имеет право - налево!”

Если вдруг кто-то еще не видел, лучше про измену никто пока не сказал:

//youtu.be/zgPNHBuQb7g

5 лайков

ziv тут как-то анекдот рассказывал:
СМС от жены любовнице: “Я купила мужу новые трусы! Будешь с ним - ЗАЦЕНИ”
СМС от любовницы жене: “Там в новых трусах, в кармашке, “рафаэло” - это тебе”

откровенно слабо. я бы поправил заголовок - взгляд на измену одной из меркантильных особей мужского пола. Достаточно закомплексованного.

1 лайк

маладой ишшо

2 лайка

Не отрицаю!:slight_smile:

Тоже не отрицаю, маладой, ишшо какой!:slight_smile:

Не согласна я с вами обоими :slight_smile: И, кстати, поговорку про хороший левак считаю глупой, потому что плохой левак скорее брак укрепит, чем хороший.

2 лайка