Израильтяне объединятесь.

Вчера дозвонилась (с первого раза !!!) в украинское консульство. Справка о несудимости мужа пришла, но он её должен забрать лично,:lang: а моя ещё не пришла =0.
На вoпрос: ляма, ответили: каха - это Украина. Ждём-с…

Форумчане тут еще вопросик-атестат о среднем образование у меня есть только 9-11 клас,10 я перескочил, а вот 1-8 у меня нет атестата
потом закончил университет,
Как быть с 1-8 классом

Они вам не нужны, на интервью надо только атестат об ср. образовании и диплом.

Да, пришёл ответ с датой интервью, в середине октября. Я боялась, чтобы не вначале. пока хорошо.
Место интервью - Т-А, но мы относимся к Ерусалиму, надеюсь, что не перенесут, хотя такой случай с переносом места интервью уже был несколько лет тому назад.

Mar-Ina-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:flo:

А мы будем ждать

Спасибо.
И у вас скоро будет, может даже раньше, чем наше интервью.
Вы делали запрос об дате интервью по [е-malе]?

УРА!!! Поздравляю!!! :flo:
Удачи на интервью! :clapping:

Терпение, только терпение… Все будет ОК! Удачи! :wink:

Спасибо! Вашими устами…

Все будет пучком, вот увидите!
Молодые и энергичные ребята, семья с 3 детками, с образованием и работой по специальности + у одного на руках [job offer]… Если медицина в порядке и на интервью будете адекватно отвечать на вопросы…, не вижу причин для волнений. :wink:
Терпения и удачи! :clapping:

Я причину нашла - в св-ве о рождения мужа - ОРИГИНАЛ (мы идём нему, т.к .я родилась в России), не написана страна рождения, только город : Днепропетровск. В переводе и, соответственно, заверенном св-ве, тоже нет: Украина. Что делать? Сделать новый перевод и вставить :[Dnepropetrovsk, Ukraine]?
У нас ещё дочка родилась там же, вот у неё написано и Дн-ск и [Ukraine], может, это и будет док-вом, что Дн-ск - это Украина. Нет больше ведь в бСССР Днепропетровска.
Но проблема ведь. :scare:

Mar-Ina искренне поздровляю, Уверен в Вашем успехе

Спасибо, [deniska2]

Мы здесь пересчитывались, но почему-то вяло. Израильтяне в [DV 2007]:
Я и [Lapa], у них 2 детей, ещё знаю у [Yanav] 3 детей, а какая ваша семья [deniska2] и [Akula]? Кто ещё есть?

У меня 2 детей

Не проблема.
Удачи!

УРА!!! И у нас интервью в конце октября!!! Мы звонили сегодня в КСС

Здорово!!!

Как с вашей справкой о несудимости? Когда и где вы собираетесь делать медосмотр?