Израильтяне объединятесь.

в самолете всегда холодно, и не только детям. Но лучше одеваться так, чтобы можно было снимать/одевать слоями.

Мои родители везли в салоне сервиз и елочные игрушки.

Я посуду вообще не везла с собой, только несколько пластиковых трелочек. Еды не хватило, надо вжять бутерброды или что-нибудь вкусно-любимое, тем более детям, которые переберают в еде. Если маленький ребёнок, то обязательно надо взять ему еду (я брала тефтели, он любит и это почти целый обед: мясо и рис с томатом) Было не очень холодно, но я всегда беру одеяльце или пледик ребёнку.
мои старшие очень быстро освоились, а вот младший, наверное, до сих пор не отойдёт от шока. Он у него начался, когда из нашей квартиры начали пропадать вещи, а потом исчезла и сама квартира. Он ходит и всех домашних собирает: ищет где мама, папа, сестра, брат. Когда все рядом, то играется спокойно и сам, а когда есть только мама, то он от меня ни на шаг, играться только на руках, даже отойти нельзя на обзоримое расстояние, сразу плачет и бежит на руки. очень надеюсь, что это пройдёт. Может общение с другими детьми поможет, но пока у нас его крайне мало, только у родствеников, в выходные, а здесь в [community] детей пока не видела, только собачка с дедушкой есть у нас из знакомых.

я я я я :yahoo: яяяяяяяяяяяяяяя:yahoo:

посоду не брала стеклянную вообще,с собой взяла 2 пластиковые чашечки(здесь в Икее купила набор из 12 тарелок за 3 доллара)нам еды вполне хватило,но я всё рапвно брала с собой хатифим и конфеты,холодно не было,было даже очень тепло,народ по самолёту ходл босиком и стюардессы раздавали носки.
дети адаптировались уже,старшей в школе очень нроавиться,а малышу жутко скучно.адаптировались настолько,что дети не хотят лишнего шага пешком пройти.:slight_smile:

Я тоже жду. Впервые за 3 года попыток правильно заполнил анкету. Вот теперь сижу, дрожу и жду:scare: . Жена должна скоро родить и я тоже сижу, дрожу и жду:scare: .

Не волнуйтесь так :slight_smile:
Удачи Вам :slight_smile:

Спасибо за ответ MAR-INA вроде нармалёк будем надеется что всё так хорошо и будет дальше :flo: :clapping:
А нам всё нодо надеется и ждать, вот бы продовали терпение в суперах пошол-бы и купил килограм 20 :dirol: :fool:

удачи вам и лёгких родов.
В год, когда я была беременая и мы подали заявку,я в тайне от мужа надеялась не выиграть, что и получилось. на следующий год уже выиграли, но вам желаю успехов в выиграше.

Спасибо всем за поддержку. Будем ждать и надеяться что всё будет хорошо. :slight_smile:

Марина, спасибо Вам за то что не забыли нас. Ваши впечатления нас очень подбадривают :slight_smile:

Удачи всем

Не переживайте! Все будет хорошо! Легких родов жене!

Девчёнки!Молодцы что не пропадаете с радаров-)И те кто уже там нас не забывают и те кто ПОЧТИ там тоже-))))

Я так смотрю , пока что нас тут трое ожидающих-)Приветствую вас и желаю вам победы в этом году!От каких стран игрем?-)

Ну что наверное я с Вами временно попрощаюсь не сегодня-завтро у меня отключат интернет, если появиться возможность обязательно появлюсь.Удачи всем ,кто вот-вот переедит в Штаты! :flo: Удачи всем кто готовится на интервью!!:flo: Удачи Всем кто ждет выигрыша в этом году!!:flo: :flo:

И вам всех благ :flo: :clapping:

Удачи и Вам. Будьте :strong:

Возвращайся потом! :slight_smile:

Успехов!!!

С личного разрешения Mar-Ina рассказ о прилёте в Америку перенесён на http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=2520

Акула!!! Удачного тебе взлета,посадки и радостного знакомства с новой(очередной?) Родиной!!! Пусть у тебя и твоей семьи сложится все так,как вы хотите,и даже лучше!!! Уверена,что ты не пропадешь с форума,так что увидимся и услышимся!
Я пока не прощаюсь,интернет останется до самого отьезда.Осталось меньше 2-х недель.В Америке бабушка мужа уже лепит для нас пельмени в больших количествах!=0 А мы запасаемся мультиками,чтобы усмирять нашу немаленькую компанию в самолете.:help:

Спасибо Леночка! Тебе тоже легкой посадки ,а также легкой адаптации!Надеюсь созванимся!:flo:

Спасибо Леночка! Тебе тоже легкой посадки ,а также легкой адаптации!Надеюсь созвонимся!:flo:

Akula! Счастливого вам пути!:flo:
Ждем тебя!:flo: