Израильтяне объединятесь.

Всем Шалом. Я ещё в Израиле, но с билетом на май, лечу олимпийскими авиалиниями через Грецию. Сначала в Нью-Йорк, а до Висконсина думаю на поезде, экстрим конечно, но зато больше впечетлений (Вашингтон, Чикаго, Милуоки). Люди, может организуем встречу всех кто телом ещё тута, а душой уже тама?

Люди, может организуем встречу всех кто телом ещё тута, а душой уже тама

Хорошая мысль,но,к сожалению,запоздала,мы уже не успеваем

Акулочка,конечно,созвонимся!!!:friends:

а мы сняли квартиру на улице Линн :slight_smile:
меня интересует как быстро подключают там воду и электричество?

А где раньше были?

У нас с водой не было проблем, а вот с электричеством нас напугали: в договоре написано, что пока не подключишь электричество, то вселяться нельзя. Мы поехали утром поздним в электрокомпанию, заплатили за подключение, они сказали, что завтра сделают. В страхе поехали в деревню вселяться. Оказалось, что свет есть, а это просто процедура переписывания счёта на новое имя. Нас без проблем вселили.

Вы сняли через знакомых или сами через интернет?

И как вообще настроение, [Yanav], как детки?

Привет Rin. Я так понимаю что я и есть один из трёх ожидающих :slight_smile: Играю вместе с супругой от Украины (правда кол-во заявок поданных от Украины ~ 1,5 млн. особой надежды не вселяют). А ты от какой страны играешь?

Насчет полутора миллионов - это Вы погорячились. 619 тыс. от Украины.

Ой ну и это хорошо :slight_smile: Уже автоматически шансы в 2 раза увеличились ( а если точнее в 2.424) :slight_smile:

Привет всем.Ребята передаю всем огромный привет от Акулы.Она уже на чемоданах сидит-до отьезда неделя.-))))

Koval Дароффки!Мы играем от Узбекистана.-)))А шансы не подсчитывайте-)Выигрыш-это судьба-)

Господа,
А вы шансы не подсчитывайте,
Они элементарны - 50/50 - или выигрывайте или нет!

Ребят - удачи вам всем! :flo:
Но не забывайте - пока не выиграли - вы счастливчики!
А то вот выиграите - и мороки потом неведомо: куда ехать, шо там делать, где жить, тута усё продавать, тама покупать, дети, школы, банки, битуах леуми, и т.д. и т.п.

Ну братцы поздравляйте. Одного уже дождался. Дочка 3800 ! Теперь ждём второго

Поздравляю с лапочкой-дочкой! Пусть будет здорова и счастлива, радует папу с мамой!

Поздравляю с доченькой!Здоровья ей крепкого и её мамочке тоже-)Ну и папочке!Доцям нужны здоровые и сильные папки-защитники-)

Извините, близнецы? Прямо сейчас ждёте?
В любом случае - поздравляю!!! Дай бог им и их родителям счастья!:flo:

Выигрыша они еще ждут…

Stupid me :fool: :slight_smile:

Ещё раз поздравляю с дочкой!!! И надеюсь скоро поздравлю с выигрышем… :slight_smile:

Поздравляю!!! :flo: :flo: :flo:

[QUOTE=]Извините, близнецы? Прямо сейчас ждёте?[/QUOTE] :lol:

Я тоже подумала об этом :blush: :fool: :lol: :lol: :lol:

поздравляю с дочкой

Осталось 4 дня до самолета.=0
Акула, Yanav,Lapa, легкой дороги и удачной посадки!!!
Всем остальным израильтянам удачи в прохождении интервью и обязательно выигрыша тем,кто об этом мечтает!!! Встретимся там!!! :* :* :*