Изучение английского языка в Denver, CO

Здравствуйте, уважаемые форумчане ! В США не был. В этом году получил B2 на 5 лет. Хочу поехать в США для изучения английского языка. На данный момент у меня pre-intermediate. Как и у многих изучающих ин.языки в Украине, у меня все хорошо с грамматикой и письмом но с разговорным ПРОБЛЕМА. Край как нужен свободный разговорный для будущей работы! В Украине разговорной практики нет. Нет времени на разговорные клубы. Вопрос в следующем:

  1. могу ли я остаться в США Денвер на 6 мес (на тот максимальный срок, что ставят на границе)-с жильем проблем не будет в Денвере живут друзья ? (или Ваш вариант срока безопасного пребывания )
  2. есть ли в Денвере бесплатные школы/курсы изучения языка для приезжих ?
  3. Ваш совет для меня
  1. Про бесплатные не подскажу, но вот платные точно есть.
  2. Привет! Можно попробовать брать уроки английского по скайпу у носителя языка - и будет Вам практика.

Если заявите на собеседовании, что едете на месяц а останетесь на полгода (даже если полгода поставят на таможне)- могут возникнуть проблемы в дальнейшем при повторном получении визы.

  1. есть ли в Денвере бесплатные школы/курсы изучения языка для приезжих ?

если там друзья- пусть подскажут. Бесплатные они, обычно для граждан США, и записываются на них зараннее, так как много желающих бесплатного.

  1. Ваш совет для меня
    Оформляйте учебную визу , раз хотите учить язык.

Добрый день) не нашла инфо по хорошим курсам англ.языка в Денвере или по подготовке к сдаче GMAT or GRE. Посоветуйте, пожта)