Из Денвера в Массачусетс

Yulia86,
а почему решили уехать из Колорадо?

Если у вас будет страховка стоить в год больше стоимости машины, то просто нет никакого экономического смысла страховать свою старую машину - вы переплачиваете огромные деньги за иллюзию “возврата денег в случае чего”, но это простое выкидывание денег в вашей ситуации. Если вы сильно разобьете свою машину в тотал, то платежа страховой компании (за вычетом вашего дедактибл, про который не стоит забывать) вполне может не хватить на ремонт вашей машины и вам все равно прейдется доплачивать самой или покупать другую машину. Если авария небольшая (царапина, стекло и т.д.), то на устранение ее вы потратите меньше, чем на оплату страховки и оплаты своего дедактибл.

Энивэй, это ваши деньги и вам решать как их тратить.

1 лайк

В общем получилось! Ставим перед номером букву А и все ок.

Снегурочка, решила переехать, потому что первый раз в Америке я была на Кейп Коде, Массачусетс, мне очень понравилось,были очень хорошие впечатления. Приехав в Колорадо,я поняла, что Америка везде разная, и я не хочу жить в такой Америке, как в Колорадо) Там совсем другие люди, другие американцы. Вам знакомо слово реднек? Вот они живут там. Поэтому и переехала. И еще, хотелось жить недалеко от океана. Горы, конечно, хорошо зимой, кататься есть где, но все таки меня не устраивало жить на большой высоте над уровнем моря, мне этот климат не подходил, потому что и кровь из носа часто шла и часто болела, да и кислорода в воздухе мало, кожа постоянно сохнет, появляются морщины и т.п. :slight_smile:

Всем спасибо за советы по страховке, буду разбираться…

1 лайк

будем гостить у родителей в марблхеде с 20 октября:bayan: