Из России в США наша дружная семья..

Милый рассказ) рад за Вас

Тоже собираюсь в США только моя брыкается не хочет(
(патриотизм видители играет в одном мягком месте)

1 лайк

Я може где-то упустила, сколько фашим чудам лет? У нас тоже есть одно 1 год и 8 мес. (не, ну у нас их фообще 3-е (а у меня так фообще 4-ро;)), но те фзрослые ужо).
Ну и welcome канеша :flo:
Где фы сейчас обитаете?

ой, вы знаете… патриотизм быстро проходит когда просто прогульнёшься вдоль дороги))) Везде благоухают деревья и цветы! и грязи нет! Совсем нет!!! И… (от чего до сих пор в восторге) везде пропускают пешеходов!

19 лайков

доче 3 годика и сыну 1 годик
Пока гостинице в Линвуде мы

6 лайков

Здорово! У меня дочке 16 месяцев. Если вам еще нужна помощь с машиной (я видела в соседней ветке), я могу повозить вас. Только надо заранее договориться, чтобы я могла ее у мужа взять - у нас пока одна. Ну и я не могу посреди дня, когда сон у ребенка. А утром (до 12 где-то) и после трех могу :slight_smile:

3 лайка

Спасибо за отклик. А вы по Линвуду или Рентону ездите?

Ко мне можно на ты :slight_smile:

Я в Рэдмонде живу, но могу подъехать куда надо. По московским меркам тут все рядом вобщем ))

Вот теперь могу ответить и на этот вовпрос! Очень хотела на него ответить сразу, но столько всяких впечатлений в голове что быстро и не ответить :slight_smile:
Страна очень понравилась! Очень нравится чистота вокруг! Во всяком случае в Линвуде, больше мы особо не гуляли нигде. И в Сиэтле и пигородах вообще классная горная местность, природа просто не слов. Нос офигивает от запахов хвой и цветов везде!
Ну и к английскому уже привыкаю и стала понимать практически всё, говорить могу частично))
Муж вообще как тут всегда жил говорит)))))

32 лайка

И я про то же) ну институт закончит и поедем ибо согласна поехать осмотрется,что да как.

P.S. Продолжайте рассказывать читать приятно)

А как вы выходите в интернет? Всегда интересовал этот вопрос :slight_smile:

Ноутбук привезли тз России, WiFi в гостинице бесплатный. В аэропортах как правило он тоже бесплатный :slight_smile:

15 лайков

А заряжаете как?Переходник купили?

да, 1 переходник купили в аптеке в Нью Йорке, а другой в Линвуде, в магазине электронике. Второй оказался лучше, но дороже.

Удачи Вам и легкой адаптации!:slight_smile:

1 лайк

То есть технику с собой вести можно и нужно?

Классный рассказ, пишите ещё :slight_smile: Удачи вам :flo:

только то что сможет питаться от120v

Технику лучше не брать, т.к. лишний гемор с переходниками. Но я решила, что бук возьму в России, т.к. хочу чтобы клава была русифицированная. Ещё у меня сотовый из России. У сотовых стандарт должен быть gsm 1900 на сколько я помню. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

11 лайков

Бук, фотик, мобила - были привезены из России, всё работает, нареканий нет)
Ну а на тему 120В сети, так у нас в России - в своём городе ради интереса замерял напругу так в некоторых квартирах до 130 не дотягивало, а в среднем максимум был 180, 220 напруги нигде не увидел))

Адаптер на американский разьем стоит доллар. это нормально, мы же купили за 17 баксов, олигархи блин)))

20 лайков

Поздравляю!!! Удачной и лёгкой Вам адаптации! :wink:

1 лайк