Из скольки пунктов,вся лотерея?)

Всем Здравствуйте,
Подскажите,а из скольки пунктов состоит вся лотерея,я просто еще не заполняла… Знаю,что из двух частей из форума,с правилами ознакамливаюсь:)

1 лайк

В правилах все пункты указаны.

Зависит замужем ли вы, сколько детей. Если нет мужа и детей, то заполняете только 14 пунктов на http://www.dvlottery.state.gov/application.aspx

Количество пунктов разное для каждого заявителя, Зависит от того, какую информацию Вы укажете в части первой заявки. Если Вы укажете, что замужем/женат, то появится вторая часть заявки для информации о муже/жене, если Вы укажете наличие одного ребенка, то появится часть третья заявки для ввода данных на ребенка, если Вы укажете двух детей, то появится четвертая часть заявки и т.д. Если Вы незамужем и нет детей, то второй части заявки наверное не будет. Я думаю так.

Спасибо Homer. Т.е. ,как я понимаю,если у меня нет мужа и детей,о вся анкета будет состоять из одной части(14 пунктов)?:slight_smile:

Правильно понимаете. :slight_smile:

Отправила свой ответ, и вижу, что за время, пока писала свое сообщение, появилось сообщение Гомера. Получилось, что я комментирую ответ Гомера, но это - ни в коем случае.:slight_smile: Ответ Гомера, конечно же точнее. Просто я хотела внести свою скромную лепту в работу форума.

A вы не стесняйтесь комментировать если в чём-то сомневаетесь. :slight_smile: Я тоже человек и могу ошибаться… :coffee:

А что,если мне вдруг прийдет письмо с выиграшем,но я через некоторое время могу находиться на территории США,обязательно надо будет ехать в Киев,или можно, как-то,через американские организации все офрмить?:slight_smile:

Уважаемая Sunny,Ваша лепта,тоже очень полезна)

Вы сможете выбрать или в Киев ехать делать CP или делать AOS в США. Из опыта форумчан - это будет зависеть от номера…