Из Челябинска в Шарлотт!

вот хороший ресурс по-английскому Listen and Read Along Videos in VOA Special English

1 лайк

English as a Second Language Podcast
Sorry

3 лайка

Благодарю, обязательно посмотрим!

СПАСИБО ВАМ! ПОПРОБУЕМ РАЗОБРАТЬСЯ!

congratulations!

Thanks.

Вот здесь самые первые уроки- ESL Podcast
. А на первой страничке - это уже недавние совсем. Их наверно будет сразу-то трудно слушать.
Подкаст можно записать на плейер и слушать хоть в машине, хоть во время монотонной работы. А если дома будете слушать, то тут же и текст есть, что на первых порах здорово помогает. Я еще писала этот текст раз по 5.

2 лайка

Спасибо! Я уже понял что и куда . Действительно пока сложновато сразу улавливать, но все возможно!!! Спасибо!

Это действительно один из самых лучших подкастов в США. Я пользовался им два года помимо изучения языка на курсах, чрезвычайно полезно и толково. Надо слушать его каждый день, тогда будет толк, и будет обязательно, независимо от вашего уровня знания языка и возраста.

1 лайк

Спасибо! Уже слушаю с удовольствием! Пожалуй согласен на все 100%

VladimirDV2014 Поздравляю Вас с выигрышем!!!Я из Омска,выиграла Грин Карт,пока ждем интервью) Вы молодцы!Желаю удачи в адаптации и конечно не вздумайте бросать ветку!

Привет! И мы Вас поздравляем от всей души! Удачи Вам! Думаю все будет ОК! Главное что бы док. были в порядке, а то что получите визу даже не сомневайтесь! Когда у Вас интервью…?

Дата у нас временно не известна,ждем нашей очереди,номер 18ххх, думаем где то на март интервью.

Желаем Вам удачи! Все у Вас будет ОК! Мы планируем вылет на март…

Очень рад за земляков! Не забывайте, пишите здесь) А сын в каком штате живет? Там же?

Привет! Сын в данный момент здесь в России. Там только друзья, земляков в штатах много!

Ясно, по Work&Travel ездил? Тоже был в штатах, в Орландо. Хочу вернуться.
А мы, с вами, возможно даже виделись - работаю спортивным комментатором на всех хоккейных матчах в Челябинске)

Тогда наверно я Вас точно видел! Я несколько лет проработал на заливочной машине в Первомайском ФОКЕ ( Коркино) В Тракторе часто бываю! С праздником Вас наступающим! Здоровья и удачи!

Дорогие друзья!!!
Мы к Новому году хотим Вам сказать:
Спасибо за то, что Вы с нами,
Мы вступим еще не в один новый год,
Надеемся — именно с вами!!!
Год Лошади настанет очень скоро,
Бежит Лошадка - снег из-под копыт!
Везет в седле она с собой Год Новый,
Чтоб в срок успеть, торопится, спешит!
Пусть привезет она с собой мешок здоровья,
И по мешку любви, тепла, добра!
Пусть Ваше Новогоднее застолье
Не кончится до самого утра!
С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ! УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!

9 лайков

Как тесен мир :). А мы там медсопровождение обеспечиваем. Всех с наступающим ! Удачи играющим , успешной адаптации выигравшим!