Имеет ли значение в каких числах подавать на DV2018

а если у него две девушки, так вообще, ага

там примерно 5 месяцев получается заморозки. Их не хватит чтобы захватить следующий фискальный год

1 лайк

Вот поэтому-то я и писала это все со смехом) В таком деле не может быть никакой статистики, которая давала быть хоть какую-то гарантию для стопроцентного выигрыша. Это же очевидно)

гм. а ведь это отличная идея. набрать девушек, какая выиграет, на той и жениться, если что

Девушки возьмите на заметку тоже :))) Наберите парней, кто выиграет, за того и выходите! :lol:

[QUOTE=kostyaNN;2004053]Подавали в самом конце - пролёт!
Судя по рассказам форумчан, главная примета чтобы выиграть - не сидеть на чемоданах в ожидании объявления результатов, а начать “пускать корни” на родине.

ДАаа! И причем основательно!)))

Это если возьмут :dirol:

Интересно, а шанс повышается если начинаешь “пускать корни” не на родине, а в другой стране?:slight_smile:

короче, я понял. надо мутить собственный форум, где знакомить парней и девушек, которые хотят в США “прицепом”. :beach:

krsts, создавайте

Можно на этом сайте создать ветку на эту тему))

Интересный вопрос в этой ветке форумчане подняли.
Заинтересовался, получилось разыскать информацию и свести её в более-менее удобоваримую форму.
Получилось что-то в роде инфографики.

За основу взял данные из системы CEAC по лотерее DV-2016 опубликованные сайтом BritSimonSays. На странице April 1 CEAC update ~ BritSimonSays.com внизу есть ссылка на этот файл.
Эти данные неокончательные для DV-2016, были получены 1-го апреля, но это самое свежее, что есть в наличии, т.к. позже госдепартамент сайт обновил и сделал защиту от роботов, теперь так просто просканировать все номера кейсов не получается.
Статистику сделал только по регионам Европа и Африка просто потому, что там кейс-номеров много, по остальным регионам меньше.

Ещё несколько слов по полученным данным.
Неоднократно на форуме встречалось такое мнение, что в первые дни лотереи и в последние лучше заявку не подавать из-за большого наплыва регистрирующихся.
Так вот роста количества выигрышей в первые дни лотереи совершенно не наблюдается, ни по Европе, ни по Африке.
А вот в последние 6 дней приёма заявок рост хорошо заметен и составляет где-то 2-3 раза. Моё мнение это как раз опаздывающие подтягиваются. Сам не считаю, что в эти дни вероятность выигрыша возрастает.

5 лайков

Очень похоже на исследование из категории “Британских ученных”. А вообще, если вы не верите заявлению о том, что выбор будет производиться абсолютно случайным (компьютерным) образом, то можете хоть как гадать когда и где подавать заявку. И хоть треснуть можно воззывая к силе математического ожидания, но решит все его величество - случай.

В подобные заявления не спешу слепо верить. Уже были случаи, когда проводили повторные розыгрыши, сбивался их “случайный” алгоритм.
А если у меня есть возможность сделать какие-то расчёты и проверить, то почему бы этого не сделать. Сделаю.
Эти графики – просто результат математического расчёта. Вот сколько победителей за один день набралось столько и отображено. Я от себя ничего не добавил и не убавил.
Жаль, что вы видите здесь попытку ввести кого-то в заблуждение.

1 лайк

Первый раз подаваться будете? В следующий раз гораздо легче всё будет проходить:)

1 лайк

читайте тему “если ребенку выигравшего исполняется 21 год”. Есть специальная формула, которой воспользуется консул.

1 лайк

У меня первый раз, но почему-то просто к этому отношусь. Наверное, потому что о лотерее узнал в феврале, вот тогда мандраж от такой возможности переехать был несколько дней. Это потом уже узнал про 1% и проч) а пока ещё даже фото не делал)

СУПЕР УДАЧА!!!

первый раз подавал две анкеты в середине…второй раз в последнюю неделю тоже две анкеты…))) теперь буду подавать незнаю когда)))

Выигрыш не зависит от даты заполнения заявки.