Иммигранты заполоняют до отказа красавицу Калифорнию? Тесно там?

Картинка шаблонная, как и восприятие Кали многими, что сильно отличается от жизни многих простых настоящих людей. Даже вот такой самоироничный ролик у нас имеется про стереотипы:
[video=youtube_share;ZAwqumoO0Ds]http://youtu.be/ZAwqumoO0Ds[/video]

5 лайков

А вообще, если честно, то тесно…Портланд пустынным городом показался…И они все постоянно куда-то едут, 7 утра, 8 вечера, сплошным потоком, в обе стороны. Вот куда они все едут постоянно?:whats_up:

2 лайка

Они? А ты, эдак, с вертолета за сплошным потоком наблюдаешь? :wink:

Ну сарказьм это, ну кэп! :facepalm:

Дак и у меня жеж тоже ж! :facepalm:

зачем трололо? лишь бы чего понаписакать и лишнее место на диске занять!

Говорят проблема с водой по всей Калифорнии…
Нас тоже просят экономить воду. Из душа выходить на 5 минут раньше обычного, стиралку включать, только когда она забита бельем и так далее. Живем в ЛА.

Мне тоже не хватает в Калифорнии народа. на улицах - никого. Хочется видеть людей надо ехать в торг. центр или в американу…или в даунтаун.
До Америки жила в Москве и в Мадриде. И я из Калифорнии не уеду в др. штат, разве что в Евпропу…

А если я в душ хожу на 5 минут? Не мыться теперь, что ли? Зашел и вышел?

Вот о том же самом подумала. Ведь душ он на то и душ, а не принятие ванны, обычно люди там и проводят 5-10 мин, что ж там можно дольше делать, в одиночку если :whats_up:

ноги брить. или спину. а вода в это вемя льется…:whats_up:

=0

1 лайк

мы с женой вот из за этого и переехали только из Калифорнии. Что ноги, что спины брей, сколько хочешь, и никакого контроля : )))

1 лайк

=0