Иммиграционная виза для ребенка

V etom sluchae v processe poluchenia vizy ne bylo soversheno immigracionnyh narushenii i ne budet posledstvii.
Ob izmenenii statusa rebenka.

  1. On mojet sdelat’ eto cherez rabotu. U nego est’ vysshee obrazovanie?
  2. On mojet sdelat’ eto cherez jenit’bu. On v brachnom vozraste?
  3. Cherez asylum. Emu ugrojali na rodine?
  4. On mojet vyigrat’ lotereiu, esli uspeet eto sdelat’ poka ne vyidet iz statusa. U nego est’ srednee obrazovanie?
  5. Ego roditeli toje mogut prodoljat’ igrat’ v lotereiu. Togda on smojet immigrirovat’ s nimi.
1 лайк

Ему нет 7 лет

Togda ostaitsia punkty 3 i 5.

1 лайк

Спасибо, господин Raevsky.

Iz realistichnyh putei immigracii rebenka - takoi. Vy podaete na nego I-130 nemedlenno. I jivete v USA. Do 180 dnei v godu mojete vremenno provodit’ s nim na byvshei rodine. Let cherez 6-7 vy poluchite grajdanstvo i on smojet priehat’ v USA k vam.

1 лайк

именно это я им и предложила в самом начале топика…

slychaino zashla na vashy perepisky. Izvinite za dobavlennuh “5 kopeek”…:slight_smile:
Ya tol’ko chto “privezla” roditeley po I-130 v USA. Moy brat ne smog priehat’ s nimi vmeste - potomy kak emy yghe 22 goda. v I-130 moghno podklyuchat’ detey do 21 goda. Esli vashemy rebenky 7 let - to po moey informacii on moghet ehat’ vmeste s sem’ey na odnoy I-130.
Ne znayu pravda - teper’ vam nado v INS pereoofrmlyat’ dokymentu - tak kak rebenok ne bul pervonachalno ykazan v dokymentah.

v I-130 moghno podklyuchat’ detey do 21 goda
Tol’ko ne v etom sluchae. Ia imeiu v vidu sluchai, o kotorom zadaetsia vopros - kogda roditel’ rebenka immigriroval kak neposredstvennyi rodstvennik rebenka-grajdanina USA ili supruga-grajdanina USA.